"Игра", театральная студия в Заельцовском районе, Новосибирск 1 986

• "Игра", театральная студия в Заельцовском районе, Новосибирск
  • Новосибирск, Красный пр., д. 167
  • +7 (961) 221-06-07; +7 (903) 998-92-22
  • 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В театральной студии дети и взрослые развивают актерские навыки, работают над речью, преподаются пластические дисциплины, курсы по ораторскому мастерству.

По окончании курса выдается сертификат и предоставляется возможность поиграть в спектаклях на настоящей сцене.
Занятия проводятся педагогами Новосибирского Государственного Театрального Института, тренерами, психологами.

"Жест", студия пантомимы в Новосибирске

"Жест", студия пантомимы в Новосибирске

• Новосибирск, ул. Тимирязева, д. 77а
  • +7 (983) 135-13-08
"Азбука хит", обучение эстрадному вокалу детей и взрослых в Новосибирске

"Азбука хит", обучение эстрадному вокалу детей и взрослых в Новосибирске

• Новосибирск, Красный пр., д. 220/1 (оф. 319)
  • +7 (383) 286-78-20, +7 (913) 987-67-70, +7 (913) 479-81-28

Алена Целевой потребитель (младше 18 лет)
06 Декабря 2015 13:39
Отзыв. Я занимаюсь в театральной студии "Игра" уже второй год. Сколько же прекрасных воспоминаний накопились у меня за это время! Это место стало просто неотъемлемой частью меня. В студии царит дружеская и семейная атмосфера. К каждому ученику подбирают индивидуальный подход,который помогает ему раскрыться. Когда приходишь в студию просто откючаешься от всего внешнего мира и работаешь над собой. Здесь я не только узнала очень много нового и интересного,но и познакомилась с творческими и удивительными людьми. С нами проводили кучу тренингов,которые научили нас управлять своими эмоциями,преодолевать страхи и зажимы,чувствовать себя уверенней на сцене и в жизни. Сейчас мы занимаемся очень интересным проектом,ставим пьесу-все это очень захватывающе и увлекательно. Всем советую эту замечательную студию. Вы не пожалеете!
9.4
Аня Целевой потребитель (младше 18 лет)
09 Апреля 2014 10:50
1. Индивидуальный, глубокий, душевный подход к каждому обучающемуся. 2. Общая семейственная, тёплая, атмосфера. 3. Терпеливость и профессионализм педагогов. 4. "Отключение" ото всех проблем, трудностей и вообще всего лишнего и внешнего - полное погружение в себя и в ощущение сопричастности себя с искусством...
...поздноватое вечернее время занятий (с19.00-до21.00), уже темно.
7.8