"Игра", театральная студия в Заельцовском районе, Новосибирск

8.6
  • "Игра", театральная студия в Заельцовском районе, Новосибирск
Новосибирск, Красный пр., д. 167 (на карте)
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В театральной студии дети и взрослые развивают актерские навыки, работают над речью, преподаются пластические дисциплины, курсы по ораторскому мастерству.

По окончании курса выдается сертификат и предоставляется возможность поиграть в спектаклях на настоящей сцене.
Занятия проводятся педагогами Новосибирского Государственного Театрального Института, тренерами, психологами.

Обновлено 09.04.2014

Алена
06 Декабря 2015 13:39
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Отзыв. Я занимаюсь в театральной студии "Игра" уже второй год. Сколько же прекрасных воспоминаний накопились у меня за это время! Это место стало просто неотъемлемой частью меня. В студии царит дружеская и семейная атмосфера. К каждому ученику подбирают индивидуальный подход,который помогает ему раскрыться. Когда приходишь в студию просто откючаешься от всего внешнего мира и работаешь над собой. Здесь я не только узнала очень много нового и интересного,но и познакомилась с творческими и удивительными людьми. С нами проводили кучу тренингов,которые научили нас управлять своими эмоциями,преодолевать страхи и зажимы,чувствовать себя уверенней на сцене и в жизни. Сейчас мы занимаемся очень интересным проектом,ставим пьесу-все это очень захватывающе и увлекательно. Всем советую эту замечательную студию. Вы не пожалеете!
Аня
09 Апреля 2014 10:50
Целевой потребитель (младше 18 лет)
1. Индивидуальный, глубокий, душевный подход к каждому обучающемуся. 2. Общая семейственная, тёплая, атмосфера. 3. Терпеливость и профессионализм педагогов. 4. "Отключение" ото всех проблем, трудностей и вообще всего лишнего и внешнего - полное погружение в себя и в ощущение сопричастности себя с искусством...
...поздноватое вечернее время занятий (с19.00-до21.00), уже темно.

"Караван"
Новосибирск, Красный проспект, д. 218/1
"Ералаш"
Новосибирск, ул. ​Линейная, д. 11 (БЦ "Омега-06", 3-й этаж, офис 4​20а)
"Жест", студия пантомимы
Новосибирск, ул. Тимирязева, д. 77а
"Азбука хит", обучение эстрадному вокалу
Новосибирск, Красный пр., д. 220/1 (оф. 319)
Happy Kids
Новосибирск, Красный проспект, д. 167