"Грааль", стоматология, детский врач-стоматолог на Красном, Новосибирск

• "Грааль", стоматология, детский врач-стоматолог на Красном, Новосибирск
Новосибирск, Красный пр., д. 163  (на карте)
Заельцовская
Показать Twitter

Среди услуг клиники - лечение, протезирование, имплантация, отбеливание, реставрация, чистка зубов, исправление прикуса.

Лечение зубов детям, работает детский врач.

Обновлено 18.03.2015

Наталья Отменина
23 Июня 2019 16:37
Спасибо, спасибо, спасибо! Буду говорить это каждый раз, как встречу Виталия Юрьевича! Это доктор от Бога! У моего ребенка было сложное удаление 4-ки, подкреплялось это еще диким страхом со стороны ребенка, мы до этого ходили в 4 клиники и нам не могли помочь, т.к. ребенок категорически отказывался открывать рот, мотивация не работала и уговоры не действовали, нас просто выставляли за дверь. Я была в отчаянии, уже готова была идти лечить ребенку зубы под наркозом, но подруга мне посоветовала сходить в "Грааль", к Вильдяеву В.Ю. Я записывалась на прием со скептицизмом, но после приема я убедилась в его профессионализме, он так заболтал ребенка, что тот будто под гипнозом открыл ему рот и даже пикнуть не успел, как зуб вырвали. Я просто в восторге! Побольше бы таких врачей! А самое главное - меня порадовала цена, всего 3900, по сравнению с другими клиниками, где от 5000 стоит такое удаление. Теперь всем рекомендую Клиника не принимает с острой болью, т.к. все по записи, хотя и тут меня порадовали, ближайшей записи не было неделю, а ждать мы не могли, но нам в этот же день перезвонили администраторы и сказали, что освободилось время на утро, мы сразу же записались. Лучшего доктора не найдете!
 20 Июня 2019

"Блеск" на Красном