Funky Town ("Фанки Таун") , развлекательный комплекс в ТРК "Голден Парк", Новосибирск (закрыт) 9 803

• Funky Town ("Фанки Таун") , развлекательный комплекс в ТРК "Голден Парк", Новосибирск (закрыт)
  • Новосибирск, ул. Курчатова, д. 1 (ТРК "Голден Парк")
  • С 10:00 до 22:00, ежедневно
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15

Центр закрыт.

Funky Town в ТРК "Голден Парк" открылся 11 ноября 2012. Здесь есть автоматы с видеоиграми, аттракционы, лабиринт, а также игровая комната и карусели для самых маленьких.

В Funky Town можно отпраздновать детский день рождения.

17 Февраля 2013
Где отметить день рождения ребенка в Новосибирске?

Где отметить день рождения ребенка в Новосибирске?

Мы узнали, где в Новосибирске можно провести детский день рождения весело, активно и необычно. Вся информация собрана в феврале 2013.

02 Февраля 2014
Чем заняться с детьми в Новосибирске?

Чем заняться с детьми в Новосибирске?

Зоопарк, детский автогородок и детская железная дорога, интерактивные музеи и театры для детей, аквапарки, аттракционы и центры развлечений - в нашем обзоре интересных мест Новосибирска для семейного отдыха.

"Волшебные палочки", бесплатный мастер-класс для детей 2-12 лет в комплексе Funky Town, Новосибирск

"Гигантские оригами", творческий мастер-класс для детей, "Фанки Таун", Новосибирск

"Дары природы", мастер-класс для детй 2-12 лет в творческой мастерской "Фанки Тауна", Новосибирск

"Модный мастер-класс", творческое занятие в развлекательном центре "Фанки Таун" в ТРК "Голден Парк", Новосибирск

"Пластилиновая ворона", мастер-класс по изготовлению

"Праздник детства" в "Фанки Тауне" в ТРК "Голден Парк", Новосибирск

"Я и моя семья", бесплатный мастер-класс по рисованию для детей 2-12 лет в Funky Town, Новосибирск

День знаний в "Фанки Таун" в ТРК "Голден Парк", Новосибирск

• Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 179/3
  • +7 (913) 902-55-46
"АкваториЯ", дайвинг-центр, дайвинг для детей, Новосибирск

"АкваториЯ", дайвинг-центр, дайвинг для детей, Новосибирск

• Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 25 (правое крыло, третий этаж)
  • +7 (383) 310-99-49
"Мармеладная страна", игротека, мастер-классы и проведение праздников, Новосибирск

• Новосибирск, ул. Учительская, д. 24 (вход со двора)
  • +7 (952) 915-15-00, +7 (383) 381-08-13