"Ежик", детская парикмахерская в Горском микрорайоне, Новосибирск

Новосибирск, Горский микрорайон, д. 53
Студенческая
+7 (383) 355-32-43; +7 (383) 255-78-78
С 09.00 до 20.00, без выходных

Семейная парикмахерская для детей и родителей. Отдельный детский зал с креслами-машинками.

Первая стрижка, праздничные прически, плетение косичек.

Обновлено 05.04.2013
03 Февраля 2015 14:43
Вежливый администратор/
Ходили в эту парикмахерскую несколько раз, все устраивало, но пришли ПОСЛЕДНИЙ раз...Не понравилось отношение к ребенку...Включили мультики, когда мастер взяла машинку для стрижки ребенок несколько раз сказал, что ему больно, но она так и продолжала стричь сказав -" А ты как хотел, цепляется за волосы".... Потом поправляла ему голову , так, что я думала оторвет ее. Я вышла с большим осадком. За 400 рублей могли бы и повежливей быть. В любой другой парикмахерской и дешевле и отношение к детям лучше.
Алекс
06 Апреля 2013 11:19
Классные стрижки, я даже не знал что так можно подстричь ребенка. Теперь буду всегда ходить в эту парикмахерскую.