"Армейцы Сибири", хоккейный клуб, обучение катанию на коньках, Новосибирск

9.5
  • "Армейцы Сибири", хоккейный клуб, обучение катанию на коньках, Новосибирск
Новосибирск, ул. Петухова, д. 162/6 (ЛДС "Айсберг") (на карте)
Показать Twitter

Хоккейный клуб, на занятия принимаются дети 3-6 лет, занятия: гимнастика с элементами акробатики, плавание, легкая атлетика, лыжная подготовка, техническая подготовка (обучение передвижению на коньках, подвижные игры с элементами игры в хоккей).

Обновлено 16.08.2017

Тимофей Войнов
06 Марта 2017 14:25
Мой сын Евгений Войнов тренировался в вашем клубе, по результатам обучения мы прошли тестирование и сдали хоккейные нормативы. Результат - нас приглашают в "СКА" г. Санкт Петербург. Большая просьба и вопрос к тренерам: - Когда будет новая сдача нормативов в 2017 году? У нас три приглашения в "СКА". Хотим тренироваться с ребятами своей команды.
Тимофей Войнов
06 Марта 2017 14:18
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Тренировки ведут профессиональные тренера ХК Сибирь. Мальчишки подготовлены очень хорошо. Дети 2010-2011 года почти не уступают мальчишкам 2009 г. Тренировки проходят динамично, с энтузиазмом, с каждой тренировкой уровень спортсменов значительно повышается. Тренерский состав внимателен к воспитанникам, упражнения показывают правильно, поправляют ребят в ходе тренировки, помогают в исполнении. Педагогический подход внушает доверие. Благодарен тренерам, особенно, Владимиру Кошелеву. Спасибо за сына. Всем спортивных успехов.
Анастасия
08 Октября 2016 06:22
Старший брат / сестра
Нам очень нравиться командная игра между школами. По пятницам дети разных клубов играют в хоккей. Идут соревнования между школой "Сибирь 2010" и "Армейцы 2010", эмоции и энергия мальчишек просто зашкаливает. Я смотрю на игру и завидую, у брата теперь есть мечта стать крутым хоккеистом. Спасибо клубу от всей семьи.
Александр
19 Июля 2016 12:22
Наша семья очень довольна, что наш сын занимается в хоккейном клубе Армейцы Сибири. Мы ходим уже больше полугода, сыну тренировки нравятся, особенно игра с мячом на льду. Теперь у нас дома и клюшки и мячи и шлем и даже маленькие ворота. Ребенок стал меньше болеть, в саду воспитатели говорят, что Артем стал дисциплинирован и внимателен. Очень был удивлен, что родители детей дружны и болеют за всех детей, они какие-то дружные и всегда с улыбкой и доброжелательны. Спасибо тренерам, спасибо клубу.
Единственно, что хотелось бы изменить, это раздевалки на ледовом стадионе СКА. Хотелось бы, чтобы уборщица приходила с 7 утра, а не с 9 утра.