"5 жемчужин", студия проката карнавальных костюмов в Новосибирске

6.9
Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 64 (6 этаж, офис 612) (на карте)
Маршала Покрышкина

Костюмы для детей и взрослых напрокат, бальные платья, школьная форму СССР, платья дял выпускных, мужские официальные костюмы. Есть услуги ведущих и аниматоров на праздник, детей также могут поздравить Дед мороз и Снегурочка.

Обновлено 31.03.2015

09 Июня 2014 17:34
Представитель компании
Нам нужен был только взрослый костюм гусара. Костюм чистенький, думаю, совсем новый. Приятное обхождение персонала, приветливо, позитивно. мы заплатили сначала за прокат 550 рублей, забронировали день. Затем, когда забирать, заплатили залоговую стоимость 1500 рублей. Когда костюм вернули, залоговые деньги нам отдали. Ничего ужасного не было. Место, конечно, не для отдыха, сугубо деловое, скажем так. Я там видела еще фотосессии проводят.

"Добрый Ангел"
Новосибирск, ул. Гоголя, д. 11
"Веселая наука"
Новосибирск, Красный пр., д. 14 (офис 516)
"Атмосферикус"
Новосибирск, Красный пр., д. 11 (офис 7)
"Белый зал"
Новосибирск, Красный пр., д. 15
Tutti-Frutti
Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5
"Тинторетто"
Новосибирск, ул. Советская, д. 18 (офис 325)
Viaart, "ВиаАрт"
Новосибирск, ул. Ядрицевская, д. 68/1 (оф. 412)
"Фантазеры"
Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 238 (ТРЦ "Сибирский Молл")