Тэг: праздники

смотреть другие тэги >>

07 Октября 2014
Как отпраздновать день рождения ребенка в Нижнем Новгороде? Идеи для детского праздника в Нижнем Новгороде

Кулинарные спектакли и научные шоу, поиски сокровищ в музее и турниры в компании ковбоев, игровые соревнования и командные “стрелялки” – мы узнали, где в Нижнем Новгороде необычно отметить детский день рождения.

08 Июня 2014
День города 2014 в Нижнем Новгороде, программа мероприятий и праздничный салют 12 июня 2014

793-ий День Нижнего Новгорода будут отмечать по всему городу: зрителей ждут гонки на тарантасах, парад детских колясок, забег по Чкаловской лестнице, фестивали воздушных змеев, джаза, кулинарии и народных промыслов, а в завершение вечера в центре запустят праздничный фейерверк.

24 Ноября 2013
Где живет Дед Мороз? Резиденции Деда Мороза в России

Где живет Дед Мороз? Резиденции Деда Мороза в России

Куда поехать в гости к Деду Морозу на Новый год? В нашем обзоре - резиденции Деда Мороза, Снегурочки и татарского Кыш Бабая, которые находятся в европейской части России и в Беларуси.

04 Сентября 2013
День города 2013 в Нижнем Новгороде, программа мероприятий и салют

День города 2013 в Нижнем Новгороде, программа мероприятий и салют

Парад колясок, фестиваль фейерверков, чемпионат по твистеру, детские площадки и праздничные концерты - в нашем обзоре программы мероприятий для всей семьи на 792-летие Нижнего Новгорода 8 сентября 2013О Дне города 2014 можно почитать тут.