Детский день рождения в лазертаге "Портал-52", Нижний Новгород

28.04.2017 2129

За пять лет работы лазертаг-арены "Портал-52" в Нижнем Новгороде наша команда может с уверенностью сказать, что нашла формулу идеального детского праздника. Мы предлагаем комплексные решения по проведению детского праздника – от веселой программы и  до организации праздничного стола.

Все вопросы по организации мы возьмем на себя, а вам останется лишь выбрать подходящий вариант мероприятия и прийти в назначенный день. Комфортно играть в лазертаг смогут дети от 6 лет.

В программе дня рождения, проводимого у нас:

фантастический лазертаг – вид активного отдыха, где каждый участник облачается специальный жилет с инфракрасными датчиками, получает файзер (прототип оружия) и попадает вместе с остальными игроками в трехсотквадратный лабиринт. Задача каждого участника -  набрать  большее количество очков, стреляя неосязаемым лазером по светящимся огонькам жилетов противников. В конце каждого раунда игроки анализируют свои успехи. Десять интерсных и необычных режимов позволят ребятам почувствовать себя и снайперами, и вампирами, насладиться суперспособностями и защитить свою базу от нападения.

банкетная комната, оборудованная микроволновкой, чайником и всей необходимой мебелью;

аттракционы: шлем виртуальной реальности, настольный футбол, аттракцион нового поколения Mind Flex;

квест-программы, как в игровом лабиринте;

аниматоры и фотографы.

Именинникам положена скидка 10% при выкупе по стандартному тарифу от 1,5 часов игры. В подарок - игра на аттракционе "Окулус" или "очки виртуальной реальности", яркие пригласительные для всех гостей, а также фирменные и полезные сувениры от лазертаг-арены.

Самый лучший день рождения проходит по следующему сценарию:

- в назначенный день гости и виновник торжества прибывает за 15-20 минут до начала игры, все готовятся к игре и внимательно слушают инструктаж. Игра в лазерный пейнтбол длится в течение забронированного времени (обычно, 1,5 –2 часа) с небольшими перерывами по 3-5 минут.
- чаепитие с угощением в украшенном банкетном зале;

- игры в аттракционы, квесты и/или развлекательная программа с аниматором.

Забронируйте праздник для своего ребенка в лазертаг-арене "Портал-52", а мы, в свою очередь, сделаем все для того, чтобы ваш ребенок сказал: "Мама, это был мой лучший день рождения!" .

Заинтригованы? Звоните по телефону +7 (831) 235-03-02.
Или приходите к нам в гости по адресу: Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 2А (Гордеевский универмаг, 6 этаж).

Сайт: http://n-novgorod.lazertag-portal.ru

Новость от компании: Портал-52

Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 2А (Гордеевский универмаг, 5 этаж)