"Живая жизнь. Семь-Я", выставка живописи в Музее истории и культуры Московского района, Нижний Новгород 1 190

• "Живая жизнь. Семь-Я", выставка живописи в Музее истории и культуры Московского района, Нижний Новгород

С 24 июля по 9 сентября 2013 в Нижегородском музее истории и культуры Московского района пройдет выставка живописи "Живая жизнь. Семь-Я". Все художники-участники выставки - члены одной семьи, каждый из которых по-своему видит искусство и воплощает свое видение в своих работах.

Часы работы выставки: понедельник - пятница: с 10:00 до 18:00; суббота, воскресенье: с 10:00 до 16:00.

Что еще здесь идет? (Музейно-выставочный центр "Микула", (бывший музей истории и культуры Московского района), Нижний Новгород)

Зимний мастер-класс для детей и родителей в музейно-выставочном центре "Микула", Нижний Новгород

В январе и феврале 2017 в центре проходят творческие мастер-классы для взрослых и детей. Обязательна предварительная запись по тел. +7 (831) 270-36-03.

7-10, 11-15, 16-18, Родителям
Платно