"Свет мой, зеркальце...", мастер-класс для детей 5-15 лет в Музее экспериментов, Нижний Новгород 382

• "Свет мой, зеркальце...", мастер-класс для детей 5-15 лет в Музее экспериментов, Нижний Новгород

"Свет мой, зеркальце..." - мастер-класс для детей от 5 до 15 лет. Участники проведут удивительные опыты с зеркалами, узнают о необычных свойствах изображений и самостоятельно сделают оптический прибор-игрушку. Продолжительность: 45 минут.

Что еще здесь идет? ("Музей экспериментов", лаборатория занимательных опытов, детские дни рождения в научном стиле в Нижнем Новгороде)

"Время чудес 2017", выездная новогодняя программа для детей от 7 до 12 лет от лаборатории занимательных опытов "Музей экспериментов", Нижний Новгород

В декабре 2016 Музей экспериментов проводит выездную новогоднюю программу с мастер-классом "Время чудес 2017" для детей от 7 до 12 лет.

Последний раз это событие проходило: 22 Ноября 2015 в 16:00