"Солнечный мир 2014", фестиваль, парад колясок, шествие супергероев на Покровке и площади Минина, Нижний Новгород 1 083

• "Солнечный мир 2014", фестиваль, парад колясок, шествие супергероев на Покровке и площади Минина, Нижний Новгород
  • Нижний Новгород, ул. Большая Покровская    (Показать на карте)
  • Бесплатно
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям
  • Событие прошло

12 июня 2014 в Нижнем Новгороде пройдет семейный фестиваль "Солнечный мир 2014". В 10:00 с Большой Покровской стартует парад детских колясок: в компании ростовых кукол и аниматоров семьи-участники провезут декорированные детские коляски по центральной улице города. Призы будут вручены в таких номинациях, как "Море волнуется", "Семейный экипаж", "Сказочный мир", "Наши Олимпийские рекорды", "Фантазия — в отрыв", "Маленький гражданин России" и "Счастья много не бывает" (для двойняшек, тройняшек, погодок и др.). В это же время начнется и костюмированное шествие "Супергерои в Нижнем" (для участников от 3 лет). Все участники получат подарки. Зарегистрироваться для участия в параде и шествии можно в группе мероприятия Вконтакте: vk.com/parad_kolyasok_v_n_novgorode

Парад колясок и шествие супергероев пройдут до площади Минина и Пожарского, где в 12:00 начнут работу Городок Творчества, улица Попрыгунчиков, Умник-сити, Модный квартал и Арт-аллея: маленькие и взрослые гости праздника смогут поучаствовать в творческих мастер-классах и интерактивных программах, посмотреть концерт, модное дефиле и выступления уличных театров.

Фестиваль продлится до 18:00.

Последний раз это событие проходило: 12 Июня 2014 в 10:00