"Слишком женатый таксист", спектакль для подростков от 16 лет и родителей в театре драмы им. Горького, Нижний Новгород 2 088

• "Слишком женатый таксист", спектакль для подростков от 16 лет и родителей в театре драмы им. Горького, Нижний Новгород

"Слишком женатый таксист" - комедия положений в 2 действиях о предприимчивом таксисте-двоеженце Джоне Смите. Для подростков от 16 лет и родителей. Продолжительность: 2 ч. 45 мин.

Что еще здесь идет? (Нижегородский государственный академический театр драмы им. М. Горького, Нижний Новгород)

"Бестолочь", спектакль для подростков от 16 лет и родителей в театре драмы им. Горького, Нижний Новгород

Комедия положений "Бестолочь" по пьесе Марка Камолетти - спектакль в 2 действиях для зрителей от 16 лет о предприимчивой служанке Анне.

Продолжительность 2 часа 25 минут.

16-18, Родителям
"Брачный договор", спектакль для зрителей от 12 лет в Театре драмы имени М. Горького, Нижний Новгород

Семейная комедия с национальным колоритом в двух действиях. Для зрителей старше 12 лет.

Платно
"Наш городок", спектакль-мелодрама для зрителей от 12 лет в Театре драмы имени Горького, Нижний Новгород

"Наш городок" - спектакль-мелодрама в двух действиях для зрителей от 12 лет по мотивам одноименной пьесы Торнтона Уайлдера.

Платно
"Павел I", спектакль для зрителей от 12 лет в Театре драмы им. Горького, Нижний Новгород

Спектакль в двух действиях по исторической пьесе Д. Мережковского. Продолжительность - 2 часа 40 минут.

11-15, 16-18, Родителям
"Подходцев и двое других", спектакль для зрителей от 12 лет в Театре драмы имени М. Горького, Нижний Новгород

Сценическая версия повести Аркадия Аверченко в 9 главах с антрактом. Спектакль для зрителей от 12 лет.

Платно
"Свадьба Кречинского", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в Нижегородском государственном академическом театре драмы

"Свадьба Кречинского" - комедия в двух действиях по пьесе А.В. Сухово-Кобылина. Для подростков от 12 лет и взрослых.

Последний раз это событие проходило: 13 Сентября 2016 в 18:30