"Считаю до пяти", спектакль театра "Вера" для зрителей с 3 лет, Нижний Новгород 1 544

• "Считаю до пяти", спектакль театра "Вера" для зрителей с 3 лет, Нижний Новгород

"Считаю до пяти"- это история о том, как Заяц стал отважным героем. Продолжительность спектакля: 1 час 20 минут. Для зрителей с 3 лет.

Место проведения:

3 июня - ДК имени С. Орджоникидзе (ул.Чаадаева, д. 17)

14 июня - ЦДТ (ул.Коминтерна, д. 250)

Что еще здесь идет? ("Вера", детский театр в Нижнем Новгороде)

"Новогодняя кругосветка Деда Мороза", представление для детей 5-10 лет от театра "Вера" в "Усадьбе Рукавишниковых", Нижний Новгород

С 23 по 29 декабря 2016 театр "Вера" приглашает детей от 5 до 10 лет в "Усадьбу Рукавишниковых" на новогоднее представление "Новогодняя кругосветка Деда Мороза". Ребята познакомятся с Санта Клаусом, Сильвестр-Клаусом и феей Бефаной, промчатся на сверхзвуковом экспрессе вокруг света, а также увидят Деда Мороза, летящего на воздушном шаре. Ребят также ждет знакомство с музеем и подарок.

Платно
"Ревизор", спектакль театра "Вера" для зрителей от 12 лет, Нижний Новгород

"Ревизор", спектакль театра "Вера" для зрителей от 12 лет, Нижний Новгород

"Ревизор" - комедия в двух действиях по одноименной пьесе Н.В. Гоголя для детей с 12 лет и взрослых. Продолжительность - 2 часа 35 минут.

Площадки проведения:

30 ноября - Нижний Новгород, ул. М. Горького, д. 145 (Малая сцена ТЮЗа)

3 декабря - Нижний Новгород, ул. Пискунова, д. 10 (Дом актера)

Последний раз это событие проходило: 14 Июня 2016 в 10:30