"Опера нищих", спектакль для зрителей от 16 лет в Театре драмы имени Горького, Нижний Новгород 1 240

• "Опера нищих", спектакль для зрителей от 16 лет в Театре драмы имени Горького, Нижний Новгород

"Опера нищих" - спектакль в двух актах по пьесе Джона Гея. Для зрителей от 16 лет.

Что еще здесь идет? (Нижегородский государственный академический театр драмы им. М. Горького, Нижний Новгород)

"Гранатовый браслет", спектакль для детей от 12 лет в театре им. Горького, Нижний Новгород

"Гранатовый браслет" - спектакль в 2 действиях по одноименной повести Куприна для детей от 12 лет в театре им. Горького. Продолжительность: 2 часа 10 мин.

11-15, 16-18, Родителям
"Наш городок", спектакль-мелодрама для зрителей от 12 лет в Театре драмы имени Горького, Нижний Новгород

"Наш городок" - спектакль-мелодрама в двух действиях для зрителей от 12 лет по мотивам одноименной пьесы Торнтона Уайлдера.

11-15, 16-18, Родителям
Платно