"О, спорт! Ты – жизнь!", выставка для всей семьи в музее "Усадьба Рукавишниковых", Нижний Новгород 1 294

• "О, спорт! Ты – жизнь!", выставка для всей семьи в музее "Усадьба Рукавишниковых", Нижний Новгород

С 11 февраля по 13 апреля 2014 в музее "Усадьба Рукавишниковых" пройдет выставка для детей и взрослых "О, спорт! Ты – жизнь!", посвященная развитию нижегородского спорта с конца XIX в. до наших дней. В экспозицию войдут фотографии, документальные материалы и личные вещи Валентины Кузнецовой, Татьяны Авериной, Виктора Коноваленко, Германа Свешникова, Виктора Бушуева и других знаменитых нижегородских спортсменов.

Часы работы выставки: по вторникам, средам и четвергам - с 10:00 до 17:00, в пятницу, субботу и воскресенье - с 12:00 до 19:00 (последний четверг месяца - санитарный день).

Что еще здесь идет? ("Усадьба Рукавишниковых", Нижегородский государственный историко-архитектурный музей-заповедник, Нижний Новгород)

"Революционный 1917 год", выставка в музее "Усадьба Рукавишниковых", Нижний Новгород Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

В музее-филиале "Усадьба Рукавишниковых" открыта выставка "Революционный 1917 год", посвященная 100-летию революционных событий 1917 года. Посетители увидят листовки, плакаты, документы, фотографии, оружие, личные вещи комиссара А. А. Гальянова, а также коммутатор Нижегородской телефонной станции начала ХХ века. Для всей семьи.

График работы:

Вторник, среда, четверг - с 10:00 до 17:00