Ночь музеев 2017 в Музее истории художественных промыслов Нижегородской области, Нижний Новгород 635

• Ночь музеев 2017 в Музее истории художественных промыслов Нижегородской области, Нижний Новгород

20 мая 2017 Музей истории художественных промыслов Нижегородской области на Большой Покровской приглашает детей и взрослых на программу "Ночь музеев 2017". Гости смогут познакомиться с экспозицией музея (самостоятельно или во время экскурсии, начало - каждый час с 18:00). В 19:00 и в 20:00 пройдут мастер-классы по изготовлению изразца и валянию валенка. Весь вечер будет работать "Музейный кинотеатр", в котором можно будет посмотреть документальные фильмы о балахнинском кружеве, городецкой живописи и других нижегородских ремеслах. Для детей будет работать уголок "Я рисую музей".

Для всей семьи.

Начало в 18:00, завершение в 23:00.

Вход бесплатный.

Что еще здесь идет? (Музей истории художественных промыслов Нижегородской области на Большой Покровской, Нижний Новгород)

"Райский сад", выставка глиняной игрушки Натальи Крушинской в Музее истории художественных промыслов Нижегородской области Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

На выставке представлены работы мастера глиняной игрушки Натальи Крушинской, а также ее учеников. Всего на выставке собрано около 270 работ. Для всей семьи.

Выставка открыта ежедневно, кроме понедельника, с 10:00 до 17:00.

Последний раз это событие проходило: 20 Мая 2017 в 18:00