"Нам нужны здоровые дети", выставка для детей и взрослых в Русском музее фотографии, Нижний Новгород 978

• "Нам нужны здоровые дети", выставка для детей и взрослых в Русском музее фотографии, Нижний Новгород

С 22 мая по 8 июня 2014 в Первом русском музее фотографии пройдет выставка "Нам нужны здоровые дети", на которой можно будет увидеть школьные снимки, детские портреты, фотосюжеты и фотооткрытки 1920-1960-х гг., посвященные образу ребенка и детства в советском обществе.

Часы работы выставки: ежедневно с 11:00 до 19:00 (в выходные - до 17:00), кроме пятницы.

Что еще здесь идет? (Русский музей фотографии в Нижегородском районе, Нижний Новгород)

"Расцвет, упадок и возрождение XIX -XX вв", выставка к 200-летию Нижегородской ярмарки в Русском музее фотографии, Нижний Новгород Ежедневно в 10:00

До 2 мая 2017 в Русском музее фотографии проходит выставка "Расцвет, упадок и возрождение XIX -XX вв. Из фондов РМФ. К 200-летию Нижегородской ярмарки". Посетители могут проследить историю ярмарки через старинные фотографии. Для всей семьи.

Выставка работает каждый день, кроме пятницы.

Режим работы:

понедельник-среда, с 11:00 до  19:00