"На всякого мудреца довольно простоты", спектакль для детей с 12 лет и взрослых в Театре драмы им. М. Горького, Нижний Новгород 1 108

• "На всякого мудреца довольно простоты", спектакль для детей с 12 лет и взрослых в Театре драмы им. М. Горького, Нижний Новгород

"На всякого мудреца довольно простоты" - спектакль по одноименной пьесе А.Н. Островского. Главному герою приходится вести двойную жизнь - льстить на людях ради карьеры, а в тайном дневнике описывать свои настоящие чувства к людям, расположения которых он добивается.

Продолжительность - 3 часа 15 минут. Для зрителей с 12 лет.

Что еще здесь идет? (Нижегородский государственный академический театр драмы им. М. Горького, Нижний Новгород)

"Гранатовый браслет", спектакль для детей от 12 лет в театре им. Горького, Нижний Новгород

"Гранатовый браслет" - спектакль в 2 действиях по одноименной повести Куприна для детей от 12 лет в театре им. Горького. Продолжительность: 2 часа 10 мин.

11-15, 16-18, Родителям
"Наш городок", спектакль-мелодрама для зрителей от 12 лет в Театре драмы имени Горького, Нижний Новгород

"Наш городок" - спектакль-мелодрама в двух действиях для зрителей от 12 лет по мотивам одноименной пьесы Торнтона Уайлдера.

11-15, 16-18, Родителям
Платно