"На мое счастье...", спектакль для подростков и взрослых в Литературном музее Н.А. Добролюбова, Нижний Новгород

Нижний Новгород, ул. Лыкова дамба, д. 2   (Показать на карте)
+7 (831) 433-16-44; +7 (831) 433-53-89
11-15, 16-18, Родителям

3 ноября 2014 в 18:00 по случаю всероссийской акции "Ночь искусств" в Государственном литературно-мемориальном музее Н.А. Добролюбова состоится спектакль "На мое счастье..." для подростков и взрослых. Постановка создана по письмам и дневникам великого русского актера М.С. Щепкина.

Что еще здесь идет? (Государственный литературно-мемориальный музей Н.А. Добролюбова в Нижнем Новгороде)

Праздник добра, любви и спелых яблок с детской программой в Музее Н.А. Добролюбова, Нижний Новгород

22 августа 2017 с 16:00 до 19:00 в музее пройдет Праздник добра, любви и спелых яблок

50 руб., мастер-класс - 100 руб., для дошкольников - бесплатно

Последний раз это событие проходило: 03 Ноября 2014 в 18:00