"На мое счастье...", спектакль для подростков и взрослых в Литературном музее Н.А. Добролюбова, Нижний Новгород 679

• "На мое счастье...", спектакль для подростков и взрослых в Литературном музее Н.А. Добролюбова, Нижний Новгород

3 ноября 2014 в 18:00 по случаю всероссийской акции "Ночь искусств" в Государственном литературно-мемориальном музее Н.А. Добролюбова состоится спектакль "На мое счастье..." для подростков и взрослых. Постановка создана по письмам и дневникам великого русского актера М.С. Щепкина.

Что еще здесь идет? (Государственный литературно-мемориальный музей Н.А. Добролюбова в Нижнем Новгороде)

"Вкусные сказки матушки Печки", новогодний праздник для малышей 3-5 лет в Литературно-мемориальном музее Н.А. Добролюбова, Нижний Новгород

С 24 декабря 2016 по 5 января 2017 в Литературно-мемориальном музее Н.А. Добролюбова детский театр "Вера" проводит новогодние представления "Вкусные сказки матушки Печки" для малышей от 3 до 5 лет. Гостей ждет домашний праздник в старинной усадьбе с играми, танцами, подарками, чаем и угощением. Продолжительность - 1 час 30 мин.

детский билет с несладким подарком - 1200 руб., взрослый билет - 300 руб.

Последний раз это событие проходило: 03 Ноября 2014 в 18:00