"Моя прекрасная леди", мюзикл для детей с 12 лет и взрослых в Театре оперы и балета им. А.С. Пушкина, Нижний Новгород 1 496

• "Моя прекрасная леди", мюзикл для детей с 12 лет и взрослых в Театре оперы и балета им. А.С. Пушкина, Нижний Новгород

"Моя прекрасная леди" - мюзикл в 2 действиях по пьее Бернарда Шоу "Пигмалион" о профессоре фонетики Генри Хиггинсе, который заключает пари с полковником Пикерингом: за 6 месяцев профессор должен сделать из неотесанной цветочницы Элизы Дуллитл настоящую леди.

Продолжительность - 2 часа 20 минут. Для зрителей с 12 лет.

Что еще здесь идет? (Нижегородский государственный академический театр оперы и балета имени А. С. Пушкина)

"Борис Годунов", спектакль для детей с 12 лет в Нижегородском театре оперы и балета имени А.С. Пушкина, Нижний Новгород

Спектакль для семейного просмотра "Борис Годунов" - это музыкальная драма в 4 действиях по одноименной трагедии А.С. Пушкина и "Истории государства Российского" Н.М. Карамзина о судьбе отвергнутого своим народом царя Бориса Годунова. Либретто М.П. Мусоргского.

Продолжительность спектакля - 3,5 часа

11-15, 16-18, Родителям