"Моя прекрасная леди", мюзикл для детей с 12 лет и взрослых в Театре оперы и балета им. А.С. Пушкина, Нижний Новгород 1 357

• "Моя прекрасная леди", мюзикл для детей с 12 лет и взрослых в Театре оперы и балета им. А.С. Пушкина, Нижний Новгород

"Моя прекрасная леди" - мюзикл в 2 действиях по пьее Бернарда Шоу "Пигмалион" о профессоре фонетики Генри Хиггинсе, который заключает пари с полковником Пикерингом: за 6 месяцев профессор должен сделать из неотесанной цветочницы Элизы Дуллитл настоящую леди.

Продолжительность - 2 часа 20 минут. Для зрителей с 12 лет.

Что еще здесь идет? (Нижегородский государственный академический театр оперы и балета имени А. С. Пушкина)

"Евгений Онегин", опера для зрителей с 12 лет в Нижегородском театре оперы и балета, Нижний Новгород

"Евгений Онегин" - опера П.И. Чайковского в трех действиях по одноимённому роману в стихах А. С. Пушкина. Либретто Константина Шиловского.

Продолжительность - 2 часа 50 минут. Для детей с 12 лет и взрослых.

11-15, 16-18, Родителям
"Иван Сусанин", опера для зрителей с 3 лет в Нижегородском театре оперы и балета им. А.С. Пушкина, Нижний Новгород

"Иван Сусанин" - опера им. М.И. Глинки в 3 действиях. Для детей с 12 лет и взрослых.

11-15, 16-18, Родителям
"Лебединое озеро", балет в Нижегородском театре оперы и балета им. А.С. Пушкина

"Лебединое озеро", балет в Нижегородском театре оперы и балета им. А.С. Пушкина

"Лебединое озеро" - балет в 2 действиях на музыку П.И. Чайковского, основанный на фольклорных сюжетах, в том числе на древней немецкой легенде о принцессе Одетте, превращенной в лебедя. Постановка 2013 года. Для всей семьи.

от 100 до 450 руб.

Последний раз это событие проходило: 03 Ноября 2016 в 18:00