"Мои соседи", выставка для детей и взрослых в Русском музее фотографии, Нижний Новгород 879

• "Мои соседи", выставка для детей и взрослых в Русском музее фотографии, Нижний Новгород

С 22 мая по 8 июня 2014 в Первом русском музее фотографии пройдет выставка для всей семьи "Мои соседи". В экспозиции можно будет увидеть около 40 фоторабот Михаила Шмелева, сделанных за период 2011-2013 гг. На фотографиях Шмелев запечатлел бабочек-обитательниц Богородского района Нижегородской области.

Часы работы выставки: ежедневно с 11:00 до 19:00 (в выходные - до 17:00), кроме пятницы.

Что еще здесь идет? (Русский музей фотографии в Нижегородском районе, Нижний Новгород)

"Маленький принц", музыкальная песочная фантазия для детей от 5 лет в Русском музее фотографии, Нижний Новгород

11 декабря 2016 студия детских праздников "Бегемот-НН" устраивает музыкальное песочное представление "Маленький принц" в Русском музее фотографии. Зрителей ждет спектакль, в котором сочетаются песочная анимация, живая музыка и живое чтение. По мотивам одноименной сказки А. де Сент-Экзюпери. Прозвучат произведения Штрауса, Чайковского, Римского-Корсакова и Дворжака. Для детей от 5 лет.

Продолжительность: 45 минут.

Последний раз это событие проходило: 22 Мая 2014 в 11:00