"Моей души коснулся ангел", выставка для всей семьи в библиотеке "Центр деловой и правовой информации", Нижний Новгород 1 355

• "Моей души коснулся ангел", выставка для всей семьи в библиотеке "Центр деловой и правовой информации", Нижний Новгород

С 24 декабря 2013 по 20 января 2014 в выставочном зале библиотеки "Центр деловой и правовой информации" пройдет выставка "Моей души коснулся ангел". Экспозицию составят изображения рождественских ангелов, выполненные в различных жанрах - живописи, графике, декоративно-прикладных техниках и др. - нижегородскими художниками и мастерами. Также на выставке будут представлены изображения лошадок и коллекция старинных открыток

С 25 по 27 декабря 2013 здесь можно будет купить новогодние украшения, подарки и сувениры ручной работы, а в дни новогодних каникул для школьников покажут медиапрезентации "Всё про Деда Мороза и Новый год", "История Рождества Христова" и "История елочной игрушки" .

Часы работы: ежедневно с 10:00 до 18:00 (в воскресенье до 17:00), кроме субботы. Для детей и взрослых.

Последний раз это событие проходило: 25 Декабря 2013 в 10:00