"Мнимый больной", спектакль для детей от 12 лет в театре драмы им. Горького, Нижний Новгород 1 716

• "Мнимый больной", спектакль для детей от 12 лет в театре драмы им. Горького, Нижний Новгород

"Мнимый больной" - спектакль по одноименной пьесе Жана-Батиста Мольера для детей от 12 лет и взрослых. Продолжительность: 2 часа 45 мин.

Что еще здесь идет? (Нижегородский государственный академический театр драмы им. М. Горького, Нижний Новгород)

"Волки и овцы", спектакль по пьесе А. Островского в театре драмы им. Горького, Нижний Новгород

"Волки и овцы" - комедия в двух действиях по пьесе А. Н. Островского.

11-15, 16-18, Родителям
"Гранатовый браслет", спектакль для детей от 12 лет в театре им. Горького, Нижний Новгород

"Гранатовый браслет" - спектакль в 2 действиях по одноименной повести Куприна для детей от 12 лет в театре им. Горького. Продолжительность: 2 часа 10 мин.

11-15, 16-18, Родителям
"Наш городок", спектакль-мелодрама для зрителей от 12 лет в Театре драмы имени Горького, Нижний Новгород

"Наш городок" - спектакль-мелодрама в двух действиях для зрителей от 12 лет по мотивам одноименной пьесы Торнтона Уайлдера.

Платно
"Свадьба Кречинского", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в Нижегородском государственном академическом театре драмы

"Свадьба Кречинского" - комедия в двух действиях по пьесе А.В. Сухово-Кобылина. Для подростков от 12 лет и взрослых.

Последний раз это событие проходило: 19 Февраля 2017 в 18:30