"Лабиринт снов", интерактивная сказка для детей всех возрастов на Малой сцене театра "Комедия", Нижний Новгород 1 915

• "Лабиринт снов", интерактивная сказка для детей всех возрастов на Малой сцене театра "Комедия", Нижний Новгород

"Лабиринт снов" - интерактивная сказка для детей всех возрастов. Продолжительность - 1,5 часа без антракта.

Что еще здесь идет? ("Комедiя", театр для детей и родителей в Нижегородском районе, Нижний Новгород)

"Птица счастья", спектакль для детей от 12 лет и взрослых в Театре "Комедия", Нижний Новгород

"Птица счастья" - спектакль по мотивам двух рассказов А.П. Чехова - "Душечка" и "Княгиня". Продолжительность - 2 часа.

Для зрителей от 12 лет.

11-15, 16-18, Родителям
"Осень моей весны", спектакль Театра марионеток Резо Габриадзе на сцене театра "Комедiя", Нижний Новгород

30 марта 2017 в 19:00 на сцене нижегородского театра "Комедiя" состоится кукольный спектакль "Осень моей весны" Театра марионеток Резо Габриадзе (Тбилиси). История о Боре Гадае и его бабушке Домне, живущих в Кутаиси в послевоенное время. Для зрителей от 12 лет. Продолжительность: 1 час 30 минут.

Платно
"Сталинград", спектакль Театра марионеток Резо Габриадзе на сцене театра "Комедiя", Нижний Новгород

31 марта 2017 в 19:00 на сцене нижегородского театра "Комедiя" состоится кукольный спектакль "Сталинград" Театра марионеток Резо Габриадзе (Тбилиси). В спектакле представлены судьбы героев, по воле случая оказавшихся в шестимесячной блокаде: рыжий паренек, узнавший, что его невеста выходит за другого, молодая мать, поющая колыбельную, мама-муравьиха, плачущая по дочке, растоптанной солдатским сапогом, ломовая лошадь по имени Алеша, влюбленная в цирковую лошадку Наташу... Для зрителей от 12 лет.

Платно

Последний раз это событие проходило: 09 Апреля 2016 в 12:00