"Куб пространства. Путешествие по галактикам", фантастическое свето-лазерное шоу в ДК "ГАЗ", Нижний Новгород

Нижний Новгород, ул. Героя Смирнова, д. 12   (Показать на карте)
400-800 руб.
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, Родителям

19 февраля 2017 в 17:00 в театральном зале ДК "ГАЗ" состоится интерактивное свето-лазерное шоу "Куб пространства. Путешествие по галактикам". В центре сюжета - приключения обычной девочки, путешествующей по Вселенной с помощью волшебного куба. В представлении используются световые и лазерные спецэффекты, а также радиоуправляемые светодиодные костюмы персонажей.

Для всей семьи.

Обновлено 08.02.2017

Последний раз это событие проходило: 19 февраля 2017 в 17:00

Ольга Бекетова
20 Февраля 2017 18:37
Обман! Лазерного шоу не было. Если не считать мигающих лампочек на роботах. Из фантастического в шоу - одно название. Ни фантастического, ни шоу нам не показали. Постановка ну о-о-очень скучная и примитивная. Спали всей семьёй. Ушли с единственным чувством: ужасно жаль потраченных на билеты денег. Красная цена такому представлению - 100 руб. Второй раз я бы даже бесплатно не пошла. После спектакля публика была в шоке, аплодисментов практически не было. Когда главная героиня спросила: "Дети, понравился вам спектакль?", дети хором закричали "Нет".
Alex
19 Февраля 2017 20:08
Товарищи родители! Не ходите на это. Шоу и близко не пахнет. Народ вставал и уходил. Такого развода, к счастью, не встречалось. Какие лазеры? Какое шоу? Скромная тупая сказочка с ценой 100 руб.