"Картины родины моей...", персональная выставка Михаила Каманина в Нижегородском выставочном комплексе, Нижний Новгород 1 348

• "Картины родины моей...", персональная выставка Михаила Каманина в Нижегородском выставочном комплексе, Нижний Новгород

С 9 октября по 10 ноября 2013 в Нижегородском выставочном комплексе пройдет выставка работ нижегородского художника Михаила Каманина "Картины родины моей", приуроченная к его 80-летию. Среди работ М.А. Каманина - портреты и пейзажи, особое место отведено изображениям Волги. Для детей и взрослых.

Часы работы выставки: вторник-воскресенье - с 11:00 до 19:00 (в четверг - с 13:00 до 21:00), понедельник - выходной день.

Что еще здесь идет? (Нижегородский государственный выставочный комплекс на площади Минина и Пожарского, Нижний Новгород)

"Нижегородское искусство ХХ века. Классика", выставка для детей и взрослых в Нижегородском выставочном комплексе, Нижний Новгород Ежедневно в 11:00
Выходные: Пн

Осенью 2016 в Нижегородском государственном выставочном комплексе можно увидеть выставку "Нижегородское искусство ХХ века. Классика", посвященную нижегородской художественной школе в XX веке. В экспозиции выставки представлено более 200 работ различных художественных направлений - от классического реализма до наивного искусства - как из государственных фондов, так и из частных коллекций. Здесь можно увидеть произведения Народного художника России В.Ф. Жемерикина, Заслуженных художников России В.Ф. и М.Ф. Холуевых, Д.Д. Арсенина, И.А.

Взрослый - 100 руб.; детский - 50 руб.

Последний раз это событие проходило: 10 Октября 2013 в 11:00