"Гори, гори, моя звезда", концерт Нижегородского русского народного оркестра для детей от 6 лет и взрослых в музее "Усадьба Рукавишниковых", Нижний Новгород 682

• "Гори, гори, моя звезда", концерт Нижегородского русского народного оркестра для детей от 6 лет и взрослых в музее "Усадьба Рукавишниковых", Нижний Новгород

18 января 2015 в 16:00 в музее "Усадьба Рукавишниковых" пройдет концерт "Гори, гори, моя звезда" Нижегородского русского народного оркестра. Для детей от 6 лет и взрослых. Прозвучит оркестровая музыка, народные песни, романсы и арии из опер.

Что еще здесь идет? ("Усадьба Рукавишниковых", Нижегородский государственный историко-архитектурный музей-заповедник, Нижний Новгород)

"Революционный 1917 год", выставка в музее "Усадьба Рукавишниковых", Нижний Новгород Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

В музее-филиале "Усадьба Рукавишниковых" открыта выставка "Революционный 1917 год", посвященная 100-летию революционных событий 1917 года. Посетители увидят листовки, плакаты, документы, фотографии, оружие, личные вещи комиссара А. А. Гальянова, а также коммутатор Нижегородской телефонной станции начала ХХ века. Для всей семьи.

График работы:

Вторник, среда, четверг - с 10:00 до 17:00