"Донна Люция или Здрасьте, я Ваша тетя!", спектакль для зрителей с 12 лет в ДК "ГАЗ", Нижний Новгород 1 332

• "Донна Люция или Здрасьте, я Ваша тетя!", спектакль для зрителей с 12 лет в ДК "ГАЗ", Нижний Новгород

"Донна Люция или Здрасьте, я Ваша тетя!"- это мюзикл Нижегородского камерного музыкального театра по мотивам пьесы Б. Томаса.

Для подростков с 12 лет и взрослых.

Что еще здесь идет? (Нижегородский камерный музыкальный театр имени Владимира Степанова в Сормовском районе, Нижний Новгород)

"Маугли", балет театра танца "Солнечный бестселлер", Нижний Новгород

"Маугли", балет театра танца "Солнечный бестселлер", Нижний Новгород

"Маугли" - балет в двух актах по мотивам произведений Р. Киплинга. Хореограф-постановщик - Елена Хиценко. Для зрителей от 6 лет.

"Новый год настаёт", новогодний концерт для всей семьи от Нижегородского музыкального театра им. Степанова в Нижегородской филармонии, Нижний Новгород

24 декабря 2016 в 17:00 в Нижегородской филармонии пройдет семейная праздничная программа Нижегородского музыкального театра им. Степанова "Новый год настает". Для детей от 6 лет и родителей.

Подробности по тел. +7 (831) 225-10-35 и +7 (831) 225-21-21.

"Три мушкетера", мюзикл для детей от 12 лет и взрослых от Нижегородского музыкального театра им. Степанова, Нижний Новгород

Мюзикл в двух действиях для детей от 12 лет и взрослых. Продолжительность - 2 часа 30 минут.

11-15, 16-18, Родителям

Последний раз это событие проходило: 17 Мая 2015 в 16:00