• X-Fit, "Икс-Фит", фитнес-клуб с детским бассейном, детские праздники в Сормовском районе, Нижний Новгород
Нижний Новгород, ул. Дмитрия Павлова, д. 13 (на карте)
Буревестник
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Фитнес-клуб премиум-класса в Сормовской районе. Открылся в 2016 году. Занимает три этажа современного здания и имеет общую площадь более 3 000 кв.м. В клубе располагается просторный тренажерный зал с панорамными окнами, зона единоборств, залы для групповых программ, 25-метровый бассейн, детский бассейн и банный комплекс.

В детском бассейне (глубина - 80 см, температура воды - 32-34 градуса) проходят групповые занятия по плаванию для детей от 3 до 14 лет. Имеется услуга "Семейный час "Мама+Я" для мам с малышами (свободное плавание).

Проводятся занятия для малышей 1-3 лет "Малютка", есть группа кратковременного пребывания для детей (работает с 10:00 до 12:00).

В клубе устраиваются детские мероприятия. Здесь можно отметить день рождения ребенка, устроить выпускной и другие праздники. Услуга "Детский день рождения" включает спортивно-развлекательную программу с аниматорами (на выбор - "Маша и Медведь", "Тачки", "Человек паук", "Сокровища Клеопатры", "Пираты", "Школа магии", "Форт Боярд", "Школа шпионов", "Пиратский квест", "Сокровища индейцев", феи, принцессы), угощения и сюрпризы. Программы подходят для детей от 3 до 14 лет.

Обновлено 12.02.2018
X-Fit, фитнес-клуб
Нижний Новгород, переулок Мотальный, д. 8

Марина
13 Апреля 2018 18:12
Ребенок в восторге. Была программа "Форд Баярд". Очень понравилось, как нас встретили, проводили в гардероб, где мы сняли верхнюю одежду. Затем на ресепшене нам дали ключики от семейной раздевалки. Там мы переодевали деток. Программа была у нас 2-часовая (час в зале, затем час в бассейне). После бассейна мы сидели в баре и кушали тортик. Всем рекомендую. Было весело. На следующий год придем еще раз!
Нет горячей воды
 31 Марта 2018
Ксения Курносова
06 Апреля 2018 12:20
Индивидуальный подход к каждому ребенку, активный день рождения
Все понравилось
 03 Марта 2018

"Сормович", спортивный комплекс
Нижний Новгород, Юбилейный бульвар, д. 31
"Умка", развивающий центр
Нижний Новгород, ул. Сутырина, д. 15 (ЖК "Союзный")
"Лада", семейный центр
Нижний Новгород, ул. Мечникова, д. 73
"Радость", детский центр
Нижний Новгород, Союзный проспект, д. 1А
"Красное Сормово", дворец культуры
Нижний Новгород, Юбилейный бульвар, д. 32
"Тор", детский центр на Кораблестроителей
Нижний Новгород, проспект Кораблестроителей, д. 37
"Умные детки", детский сад и центр развития
Нижний Новгород, ул. Сутырина, д. 15 (ЖК "Союзный")
"Диво", сеть детских развивающих центров
Нижний Новгород, ул. Дмитрия Павлова, д. 13Б