"Умная игрушка", магазин товаров для развития и творчества, детские спортивные комплексы в Сормовском районе, Нижний Новгород 1 641

• Нижний Новгород, ул. Ефремова, д. 2
  • Буревестник
  • + 7 (831) 423-01-26
  • Понедельник-пятница: с 10:00 до 20:00; суббота-воскресенье: с 10:00 до 18:00
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Умная игрушка" на Ефремова - магазин развивающих товаров для детей всех возрастов. Здесь можно купить:

- сенсорные коврики, мягкие книги, развивающие игры для детей от рождения до 3 лет;

- диафильмы, авторские методики развития, конструкторы, домашний театр, музыкальные инструменты для детей от 3 до 7 лет;

- развивающие игры и игрушки, сборные модели, книги, аудиопособия, настольные игры, наборы для опытов, фокусов и прикладного творчества для детей от 7 лет и старше;

- спортивный инвентарь, товары для активных игр, спортивные комплексы и тренажеры для детей;

- пособия по воспитанию и обучению для родителей.

Всю продукцию можно также найти в интернет-магазине "Умная игрушка".

"Мама+Я", детские товары, коляски, развивающие игрушки, одежда в Сормово, Нижний Новгород

• Нижний Новгород, ул. Кораблестроителей, д. 22б (ТЦ "Севен", 4 этаж)
  • +7 (831) 296-30-19