"УльтраKIDS", детский медицинский центр, вакцинация, детский патронаж в Автозаводском районе, Нижний Новгород 21 195

7.4
  • "УльтраKIDS", детский медицинский центр, вакцинация, детский патронаж в Автозаводском районе, Нижний Новгород
  • Нижний Новгород, ул. Янки Купалы, д. 40
  • Парк Культуры
  • +7 (831) 217-17-47; +7 (831) 217-17-48
  • Понедельник-пятница: с 08:00 до 20:00; суббота: с 09:00 до 16:00; воскресенье: с 09:00 до 15:00
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

В многопрофильном детском медицинском центре "УльтраKIDS" прием ведут такие детские специалисты, как педиатр, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, невролог, онколог, ортопед, отоларинголог, офтальмолог, уролог, хирург, эндокринолог и др. Есть услуга "Вызов врача на дом".

При центре работают:

- отделение функциональной диагностики (УЗИ 3D-4D, ЭКГ, ФГДС, офтальмологическая диагностика);

- прививочный кабинет;

- лабораторное отделение.

В "УльтраKIDS" также доступны программы детского патронажа для детей от рождения до 1 года, от 1 года до 3 лет, от 3 до 7 лет и от 7 до 18 лет. Комплексное наблюдение включает осмотры, анализы, диагностические процедуры и др.

Помимо программ патронажа есть программа "Личный доктор" (наблюдение детей личным педиатром).

Для малышей в центре есть игровые зоны.

Прыгунова Ольга Михайловна Родитель
09 Октября 2016 13:53
Очень не понравилось отношение персонала к своей работе.Проходили там полное обследование с ребенком перед школой. Заплатили 10 000 рублей. Когда приехали за результатами, вдруг оказалось, что у нас просрочена манту. А когда мы туда ездили в течение 2-х недель на осмотры к врачам, неужели нельзя было увидеть, что нужно сделать манту? В результате день потрачен зря! Пришлось заплатить 400 руб.,приехать еще 2 раза, а ездим мы из пригорода(да еще и с пересадкой).Что за отношение к людям?!
Ольга Лукина Родитель
01 Июня 2016 12:07
Низкий поклон Дягтеревой Юлии Николаевне и огромное спасибо от всей души! Восхищаемся Вами,самый лучший специалист в городе! Очень грамотная, улыбчивая, замечательная! Благодаря Вам мы живы и здоровы, все назначения идеально правильные, спасала нас ни раз, дай Вам Бог здоровья за все.
Елена Родитель
21 Апреля 2016 22:22
Специалисты очень хорошие.
Хамское отношение администраторов. Девушки отвечают очень грубо. Неприветливые. На некоторые вопросы просто не хотят отвечать. Обратите, пожалуйста, внимание на подбор административного персонала. Конкретно речь идет о первом отделении на ул. Янки Купалы
8.5
Гость Родитель
05 Сентября 2015 11:29
Местонахождение, количество специалистов, график
Неслаженность работы, безответственность, отношение к клиентам, квалификация процедурной медсестры. Договор поликлинических услуг от 529 от 12.06.2015
5.4
Наталья Родитель
29 Января 2015 13:28
Отличная клиника с отличными врачами! А педиатр Ольга Станиславовна - просто чудо. Профессионал, очень отзывчивая, всегда все расскажет, если непонятно объяснит. Мы, к сожалению, частые гости, но, к счастью, с такими врачами, как в "Ультракидс" все проходит быстрее и ребенок идет с удовольствием, у него уже там имеются любимые игрухи. А у меня есть с чем сравнивать...
9.9
29 Июня 2014 18:31

Добрый день. Интересует прайс цен на услуги патронажа новорожденных и состав услуг. Сколько раз педиатор выезжает по вызову (в случае заболевания)? Стоимость если все врачи выезжают на дом? Спасибо.

УльтраKIDS
30 Июня 2014 11:47

Здравствуйте! Подробную консультацию по перечню услуг и стоимости программ патронажа вы можете получить, позвонив по телефону нашей клиники 217-17-47 (спросить Юлию Кабанову). Также прайс на все услуги вы можете посмотреть на нашем сайте.

УльтраKIDS
16 Июня 2014 14:47

Здравствуйте! Консультация аллерголога-иммунолога по стоимости составляет 600 рублей.

Екатерина
13 Июня 2014 14:25

Здравствуйте!ребенку 9 месяцев нужна консультация аллерголока.сколько стоит приём?спасибо.