"Тонус Кроха", медицинский центр для детей, вакцинация, детский патронаж в Кстово, Нижегородская область 3 226

8.4
  • "Тонус Кроха", медицинский центр для детей, вакцинация, детский патронаж в Кстово, Нижегородская область
  • Нижегородская область, г. Кстово, площадь Мира, д. 3
  • +7 (83145) 27-3-99
  • Понедельник-пятница: с 08:00 до 20:00; суббота: с 09:00 до 16:00; воскресенье: с 09:00 до 14:00
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Педиатрический центр "Тонус Кроха" - это многопрофильное медицинское учреждение для детей от 0 до 18 лет.

Прием ведут такие детские специалисты, как педиатр, аллерголог-иммунолог, невролог, эндокринолог, нефролог, дерматолог, отоларинголог, хирург, рентгенолог, травматолог-ортопед, физиотерапевт, кардиолог, офтальмолог, гастроэнтеролог, гинеколог, уролог-андролог, психолог, логопед.

В центре можно сдать анализы (общие, биохимические, гормональные, ДНК и др.), пройти УЗИ и ЭКГ, сделать прививки (возможна вакцинация на дому).

Есть услуга "Детский врач на дом". Разработаны программы детского патронажа для детей от рождения до 2 лет (комплексное наблюдение специалистов, вакцинаци и др.).

Альбина Родитель
21 Июля 2016 00:38
Ну вот все нравится в центре! Даже рада, что попали туда когда-то и узнали о "Крохе". Про поликлинику почти забыли - посещаем раз в год, чтоб после лета справку в садик взять.
Нет
Антонина Родитель
03 Апреля 2016 22:24
Ходим с дочкой в "Кроху" в Нижнем Новгороде, но один раз пришлось побывать и в Кстово - были в гостях у бабушки, начали болеть, пошли в "Кроху" к педиатру на прием. Вполне себе на уровне клиника, не хуже нижегородской, нам все понравилось.
Нет такого
Светлана Родитель
30 Марта 2016 22:56
23 марта ездили в "Тонус Кроха" к инфекционисту. Назначили анализы на герпес 6 типа и другие - все из вены. Очень переживали, как дочка отреагирует на такую процедуру, но к нашему удивлению она не пролила не одной слезинки. В "Тонусе" очень аккуратные и профессиональные девушки работают. Понравилось.
Гость Родитель
07 Ноября 2015 10:26
7 ноября 2015 около 9:00 супруга с ребенком приехала в поликлинику на Ванеева на сдачу анализов (кровь и моча, по страховке, оба анализа были подтверждены 2.11.2015). Старший администратор Ольга без внимания отнеслась к просьбе найти информацию по одобрению анализов (в частности, мочи) и показала всем своим видом неуважение к постоянным клиентам клиники. Когда жена с ребенком уходили из клиники (после того, как сдали только анализ крови), администратор проявила свою некомпетентность и выдала квитанцию на анализ мочи.
3.6