"Томо", квесты для детей в Нижнем Новгороде

9.8
  • "Томо", квесты для детей в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 33 (на карте)
Чт: 08:00 - 23:00 (Другие дни)

Команда "Томо" устраивает квесты для детей от 5 до 18 лет в Нижнем Новгороде: на свежем воздухе, выездные квесты, на день рождения, с элементами изучения английского языка, в лазертаге, на скалодроме, в батутном центре, в школе, ролевые квесты в любых помещениях, комплексные программы, нацеленные на сплочение класса. Все квесты являются авторскими разработками.

Время прохождения квеста: 1-2 часа. Вместе с ребятами во время игры находятся два ведущих, которые следят за ходом развития квеста, но не подсказывают игрокам. Главная цель квестов - создание из коллектива настоящей команды, поэтому все испытания направлены на работу в команде, приобретение коммуникативных навыков и пр.

Во время квеста проводится фотосъемка, организаторы размещают фотографии у себя в группе ВКонтакте в течение 1-2 дней. В конце квеста участники получают памятные призы. По желанию после игры можно устроить детскую дискотеку.

Обновлено 08.10.2018

04 Октября 2016 13:10
Мы заказывали квест на день рождения по городу. Получилось здорово, и идея самого квеста была классная! Ребята смело общались и с работниками кинотеатра, и с охранником в яхт-клубе, добывали информацию в кафе, молодцы ведущие, молодцы дети и все взрослые, которые принимали участие!!!
17 Сентября 2016 21:42
Спасибо команде организаторов квестов "ТОМО"!!! Проводили квест для нашей дочки на день рождения. Очень интересные этапы и нестандартный подход в организации (сама раньше работала в сфере ивент-менеджмента), а главное,что все задания квеста было нескучно проходить как младшим, так и старшим ребятам!!!
Екатерина
15 Сентября 2016 10:58
Очень понравился квест в скалодроме! Дети в восторге, зарядились настроением на весь день:) Ведущие - суперпрофессионалы, сценарий крутой, проведение - на высочайшем уровне! Молодцы, так держать. Обратимся к вам еще и не раз, ждите:)
Ирина
12 Сентября 2016 10:00
Спасибо компании ТОМО за проведение квеста для моей дочки, на ее день рождения. Все дети получили много положительных эмоций и впечатлений! Успехов вам в вашей дальнейшей деятельности!
Дарья
07 Сентября 2016 15:48
Благодарим компанию "ТОМО" за проведение квеста для третьего класса лицея №8. Дети действительно были погружены в легенду квеста и еще долго делились с нами (родителями) впечатлениями. Всем родителям советую этот новый формат проведения мероприятий для детей! Спасибо еще раз!
Инна
04 Сентября 2016 00:53
Доброго времени суток. Хочу сказать огромное спасибо за проведенный квест на 1 сентября в лицее №8. Дети были очень рады, а родители в свою очередь, благодарны за те положительные и радостные эмоции, которые получили наши детки. Успехов вам в работе.
Юлия
23 Августа 2016 23:21
Моему ребенку очень понравились квесты от этой компании. Ребята организовали нам квест в парке. Понравилось, что они смогли подстроиться под нас и провести квест в парке неподалеку от нас! Дети были в восторге, а родители тем более, ведь квест для 20 человек обошелся нам не так уж и дорого!

Secret Room
Нижний Новгород, ул. Корейская, д. 4