"Соло", медицинский центр для детей и взрослых, отделение педиатрии, УЗИ, вакцинация, врач на дом в Сормовском районе, Нижний Новгород

4.1
Нижний Новгород, ул. Исполкома, д. 6 (на карте)
Буревестник
Чт: 08:00 - 20:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В детском отделении медицинского центра "Соло" ведут прием педиатр, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, кардиоревматолог, невролог, нейрохирург, ортопед, оториноларинголог, физиотерапевт, хирург, уролог, эндокринолог, эпилептолог. Записаться на прием можно на сайте центра или по телефону.

В центре можно пройти УЗ-обследование всех органов, сделать ЭКГ, ЭЭГ, РЭГ, АД-мониторирование, сдать все виды анализов, пройти курс физиопроцедур (электрофорез, ингаляции) или курс массажа.

В "Соло" также проводится вакцинация импортными вакцинами.

Услуги, доступные на дому: вызов любого врача, забор анализов, ЭКГ.

Работают программы комплексного наблюдения за ребенком от рождения до 3 лет (патронаж детей) на дому или в медицинском центре.

Обновлено 13.11.2017

Анастасия
18 Августа 2014 11:39
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Не довольна работой центра. Делала УЗИ по беременности 2 раза. Первый раз - врач понравилась, но распечатку дали с кучей ошибок, строки были одни и те же по 2 раза, какие-то не дописаны, неприятно. Второй раз - попала к другому доктору, чувство было, что я не в платном центре, а в обычной поликлинике, когда с тобой переговариваются, огрызаются, тут в распечатке еще интереснее со сроком 15-16 недель поставили 1 триместр (если кто не знает, с 12 недели - 2!). При оплате услуги меня к тому же обсчитали со сдачей, уже на пороге я ее все-таки пересчитала, а так чуть не ушла. Еще в данном центре делали УЗИ брюшной полости мужу - так в результате указали не его отчество. ОДНИ ОШИБКИ В ДАННОМ ЦЕНТРЕ!!!! И в очереди не раз ждать приходилось. Была до беременности еще у них на УЗИ, так там узистка стала советовать своего врача. В ЭТОТ ЦЕНТР БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!!! Да, цены там дешевле, чем, например, в Садко, но там с тобой вежливо общаются, и ошибок на моей истории не было, а тут каждое посещение КОСЯК!!!
Невнимательность, ошибки!

"Тонус Кроха" на Коминтерна