"СЕМЬЯшка", детский сад и развивающий центр для детей, группы продленного и выходного дня в Советском районе, Нижний Новгород 3 944

• Нижний Новгород, ул. Невзоровых, д. 89
  • Горьковская
  • +7 (831) 278-53-53; +7 (960) 191-86-14
  • 1-3, 4-6, 7-10

"СЕМЬЯшка" - частный детский сад и центр детского развития для дошколят и младших школьников. Здесь открыты:

- группы полного дня (с изучением аглийского языка);

- группы кратковременного пребывания;

- группа продленного дня;

- группы выходного дня (развивающие занятия "Мама и я", "Я сам", "Я готовлюсь к школе");

- вечерние группы подготовки к школе;

- группы английского языка;

- "Школа сознательного родительства".

Также в центре можно воспользоваться услугами репетитора для младших школьников, логопеда, психолога.

"Колибри", детский сад для детей от 2 до 6 лет в Советском районе, Нижний Новгород

• Нижний Новгород, ул. Маршала Рокоссовского, д. 8, к. 3
  • +7 (831) 435-89-69
"Планета детства", частный детский сад и центр развития детей в Советском районе, Нижний Новгород

• Нижний Новогород, ул. Проломная, д. 13
  • +7 (930) 290-71-50 (детский сад); +7 (930) 288-71-50 (центр развития)
"Лучик", детский сад для детей от 2 лет в Советском районе, Нижний Новгород

"Лучик", детский сад для детей от 2 лет в Советском районе, Нижний Новгород

• Нижний Новгород, ул. Надежды Сусловой, д. 3, д. 3
  • +7 (831) 468-07-84, +7 (831) 468-07-80
"Алфавит", частный сад для детей от 2 до 7 лет в Советском районе, Нижний Новгород

• Нижний Новгород, ул. Бориса Панина, д. 7, корпус 1
  • +7 (831) 291-55-63; +7 (904) 046-68-34
i-kids, "Ай-Кидс", школа детства, развивающие занятия для дошкольников, Нижний Новгород

• Нижний Новгород, ул. Республиканская, д. 14
  • +7 (831) 423-77-08; +7 (831) 423-77-06
"Волшебная страна", десткий сад для детей от 2 лет в Советском районе, Нижний Новгород

• Нижний Новгород, ул. Гужевая, д. 5
  • +7 (831) 260-03-37; +7 (908) 234-44-33; +7 (905) 196-11-04