"Ривьера", ТРЦ, боулинг, ресторан на ул. Краснодонцев, Нижний Новгород

6.9
  • "Ривьера", ТРЦ, боулинг, ресторан на ул. Краснодонцев, Нижний Новгород
Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 10 (ТРЦ "Ривьера") (на карте)
Кировская

Боулинг-клуб в ТРЦ "Ривьера", находящийся на цокольном этаже комплекса, включает 12 дорожек для игры, оснащенных детскими бортиками, а также цвето-музыкальной подсветкой. В боулинге работает кафе.

Дорожки можно забронировать как по телефону, так и онлайн на сайте ТРЦ "Ривьера".

На 2 этаже расположены караоке-бар и ресторан "Лагуна" на 135 посадочных мест. В ресторане можно не только выбрать блюда из детского меню, но и заказать кондитерские изделия на детский праздник.

Также в комплексе есть детский центр "Осьминожка". В центре есть аттракционы, игровые автоматы, зона со сценой для проведения детского мероприятия.

Обновлено 24.02.2016

Здесь находятся:

Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 10, (ТЦ "Ривьера")

Любовь Михайловна
16 Октября 2016 12:07
Группа
15 октября 2016 у нас были поминки в ресторане “Ривьера”. Хочу принести искренние слова благодарности администраторам Татьяне и Анне за внимание к нам и четкую работу в приеме и оформлении заказа. Выразить огромную благодарность обслуживающему персоналу официантов, поваров за высокопрофессиональное обслуживание, красивую сервировку столов и внимание, вкусно приготовленную еду. Все было очень достойно, красиво и вкусно. В этом ресторане мы были впервые, там очень хорошая обстановка, вкусная кухня, быстрое обслуживание и внимательный коллектив. Спасибо Вам огромное! Любовь Михайловна
Кристина
08 Апреля 2016 15:32
Долго думала, где отметить юбилей. Знакомые посоветовали не исключать заведения и в нижней части города. Выбор пал на ресторан "Ривьера", что находится на Автозаводе. Из плюсов: +администратор подробно рассказала во время предзаказа обо всех условиях +приятный зал +кухня очень вкусная +кроме ресторана в ТРЦ находятся и другие развлечения (поиграли компанией в боулинг и получили 15% скидку)
Из минусов: - хотелось бы увидеть какую-нибудь шоу-программу, возможно, живую музыку. В целом осталась очень довольна! Желаю успехов в работе!
Татьяна
05 Февраля 2016 18:34
Отмечали день рождения сына 5 апреля 2015. Приятное впечатление от интерьера и обслуживания в боулинге.
Отвратительное отношение к посетителям в кафе на 2 этаже. Обслуживание - совковая столовая! Официантка принесла не то, что заказывали. Когда ей об этом сказали, вместо того, чтобы извиниться, вступила в спор и вела себя по-хамски. Столовые приборы и фужеры тоже пришлось выпрашивать. Попросила сменить официантку, на что получила ответ: "Сначала со мной расплатитесь!" Праздник был испорчен! Очень хотелось устроить скандал, удержал только день рождения сына. Далее нас обслуживала другая официантка, вполне вежливо. Можно было бы подумать, что это частный случай, но год назад здесь же проводили детский праздник, заранее сделали заказ на 20 человек. К назначенному времени столы не были накрыты, заказ принесли с опозданием, также не хватило столовых приборов и вместо того, чтобы просто их донести, официант стала спорить, что принесла нужное количество. Видимо, это система в этом заведении.
михаил
15 Февраля 2015 15:18
Кафе - просто ужас. Как можно так относиться к посетителям? Сначала было не дождаться официанта, чтобы сделать заказ, потом - не получить свой заказ. Остался голодным и злым. Никому не советую ходить в это кафе.
Обстановка вроде бы неплохая, но обслуживание - просто кошмар. Пробыли в этом кафе два часа, я потратил нервы на ожидание, был испорчен день всех влюблённых. Ужас, хуже кафе я ещё не видел.

07 октября 2014
Как отпраздновать день рождения ребенка в Нижнем Новгороде? Идеи для детского праздника в Нижнем Новгороде

Кулинарные спектакли и научные шоу, поиски сокровищ в музее и турниры в компании ковбоев, игровые соревнования и командные “стрелялки” – мы узнали, где в Нижнем Новгороде необычно отметить детский день рождения.

"Гагарин", кафе
Нижний Новгород, Молодежный проспект, д. 12А
"Шизгара" на проспекте Октября
Нижний Новгород, проспект Октября, д. 2А
"Лагуна" в ТРЦ "Ривьера"
Butch&Dutch
Нижний Новгород, Южный бульвар, д. 22А (ТРЦ "Порт Артур", 3 этаж)
Pronto Pizza e Pasta на Веденяпина
Нижний Новгород, ул. Веденяпина, д. 1А