9.9
  • "Одесса", ресторан, торты по индивидуальному заказу на Московском шоссе, Нижний Новгород
Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 142 (на карте)
Канавинская
Европейская кухня, Кавказская кухня, Русская кухня, Украинская кухня

Ресторанный комплекс включает 4 зала: Хрустальный зал (250 мест), Банкетный зал "Панорама" (80 мест), VIP-зал "Дюк" (12 мест), зал "Кавказский дворик" (95 мест). Рядом с рестораном есть парковка.

В меню - блюда европейской, русской, украинской и кавказской кухни. Есть детское меню.

В "Одессе" также можно купить торт, изготовленный по индивидуальному заказу.

Обновлено 12.12.2013

08 Декабря 2016 07:24
Спасибо большое всему персоналу ресторана "Одесса" за шикарную свадьбу для наших детей! Торжество получилось грандиозное. А какой торт испек кондитер, еще не везде такой увидишь! Обстановка замечательная, душевная, интерьер просто королевский. Относились к нам с пониманием, хотя и гости у нас были слишком шумные. Кухня очень вкусная и разнообразная, как говорится, на любой вкус. Учли все наши пожелания и предпочтения... Желаем вам процветания и всех! Спасибо от души. Ольга и Алексей
Недостатков не нашли. Рекомендуем!

"Сушимин" в ТРЦ "Республика"
Нижний Новгород, площадь Революции, д. 9 (ТРЦ "Республика", 2 этаж)
"Хачапури" на Волжской набережной
Нижний Новгород, Волжская набережная, д. 23А
"Нью-Йорк" в ТРК "Седьмое небо"
Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д.1, (ТРК "Седьмое небо", 1 этаж)
"Сушимин" в ТРЦ "Седьмое небо"
Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 1 (ТРЦ "Седьмое небо", 1 этаж)