8.3
  • "Невесомость", развлекательный центр, батуты, игровая зона для детей и взрослых в Нижегородском районе, Нижний Новгород, закрыт
Нижний Новгород, ул. Верхнепечерская, д. 7Б (ТЦ "Олимп") (на карте)

Батутно-развлекательный центр "Невесомость" закрылся.

Обновлено 02.06.2020

Наталия
13 Апреля 2017 18:01
Порадовала отзывчивость персонала, доступность цен, комфортные раздевалки и душевые, огромное разнообразие деятельности, можно попрыгать не только на батутах, но и полазать в лабиринте, поиграть в настольные и напольные игры.
Очень много народа.
Евгения
01 Декабря 2016 19:02
На батутах очень чисто, доброжелательный персонал
В зоне, где мы уже ходили в носочках, девушки из ресепшена ходили в сапогах, наверное, вымытых, но впечатление не очень((
Марина
07 Августа 2016 18:37
Много места, много батутов, есть сухие бассейны с поролоновыми кубиками, есть настольный футбол, в самом начале тренеры проводят разминку и инструкцию по технике безопасности. Чисто, есть раздевалки с ящиками для хранения, душ и туалеты. Есть скакалки, обручи. Детям было весело, да и мы с мужем попрыгали и поиграли в настольный футбол.
В женской раздевалке было холодно и тесновато. А еще за техникой безопасности плохо следят, на батуте можно прыгать только по одному - а к моим детям постоянно припрыгивали на батуты другие дети. И в конце-концов моя дочка подвернула ногу, хорошо, что несильно, но прыгать больше уже не смогла.