"Невесомость", развлекательный центр, батуты, слэклайн, скалодром, игровая зона для детей и взрослых в Нижегородском районе, Нижний Новгород 12 310

"Невесомость" - батутно-развлекательный центр для семейного отдыха.

В центре:

- 36 квадратных и 14 прямоугольных батутов;

- 17 угловых батутов;

- 3 батутных дорожки;

- 2 огромные поролоновые ямы;

- 3 олимпийских батута;

- спортивный подиум;

- зона разминки.

Открыты спортивные секции: акробатика для детей и взрослых, джамп-фитнес, стрейчинг на батуте, зумба, аэробика, трейсинг (паркур), группа поддержки "Невесомость", воздушные полотна, цирковая студия.

Здесь также можно поиграть в волейбол и баскетбол на батуте и многое другое. Есть ресторанная зона. В центре проводятся детские праздники, корпоративные мероприятия и дни рождения.

Видео

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Евгения Родитель
01 Декабря 2016 19:02
На батутах очень чисто, доброжелательный персонал
В зоне, где мы уже ходили в носочках, девушки из ресепшена ходили в сапогах, наверное, вымытых, но впечатление не очень((
9.6
Марина Родитель
07 Августа 2016 18:37
Много места, много батутов, есть сухие бассейны с поролоновыми кубиками, есть настольный футбол, в самом начале тренеры проводят разминку и инструкцию по технике безопасности. Чисто, есть раздевалки с ящиками для хранения, душ и туалеты. Есть скакалки, обручи. Детям было весело, да и мы с мужем попрыгали и поиграли в настольный футбол.
В женской раздевалке было холодно и тесновато. А еще за техникой безопасности плохо следят, на батуте можно прыгать только по одному - а к моим детям постоянно припрыгивали на батуты другие дети. И в конце-концов моя дочка подвернула ногу, хорошо, что несильно, но прыгать больше уже не смогла.
6.4