• "Неомед", семейный медицинский центр, массажный кабинет, спелеокамера на Большой Печерской, Нижний Новгород
Нижний Новгород, Большая Печерская, д. 26 (на карте)
Горьковская
Понедельник-пятница: с 08:00 до 19:00; суббота и праздничные дни: с 08:00 до 16:00; воскресенье: выходной
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В медицинском центре "Неомед" прием детей ведут врачи-специалисты: педиатр, детский гастроэнтеролог, невролог, аллерголог-иммунолог, ЛОР-врач, гастроэнтеролог, терапевт, детский хирург, ортопед, физиотерапевт, детский кардиолог. Возможен вызов врача и медсестры на дом.

Есть программы индивидуального патронажа детей, в т.ч. на дому.

Проводится вакцинация детей. Также в центре "Неомед" можно пройти фиброгастродуоденоскопию (ФГДС), УЗИ, ЭКГ и ЭЭГ, сдать все виды анализов.

В центре работают массажный кабинет, отделение физиотерапии, сильвинитовая спелеокамера. Проводятся профилактические и реабилитационные процедуры на аппаратном комплексе Huber.

С января 2013 "Неомед" работает по программе ОМС.

Обновлено 06.12.2013

13 Декабря 2014 14:43
Неуважительное отношение к клиентам! Попросила записать меня на спелеотерапию на 12.30, т.к. освобождаюсь только в 12, мне сказали, что записывают только ровно в 11, 12, 13 и т. д., записали на 12, но сказали приходить, когда удобно, в итоге я прихожу к 12.30, а в 12.45 меня уже просто выгоняют из камеры, аргументировав тем, что время истекло, хотя за мной никого записано не было (я посмотрела на их листке), но мне говорят, что мое время истекло. Записывала меня другая девушка, и я с ней договаривалась на 12.30, в общем было очень неприятно, если учесть, что камера стоит свободная. После такого отношения больше нет желания обращаться в этот медцентр.

"Персона Детство", детская клиника
Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 16