"Насяня", детские товары, игрушки, мебель, обувь, коляски в ТЦ "Пирамида", Кстово, Нижегородская область 2 440

• Нижегородская область, г. Кстово, площадь Ленина, д. 5А (ТЦ "Пирамида", 1 этаж)
  • +7 (831) 459-58-23
  • С 10:00 до 21:00, без выходных
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15

"Насяня" - это сеть супермаркетов детских товаров с несколькими филиалами в Нижнем Новгороде. В магазине в Кстово представлены детская мебель, одежда, обувь, игрушки, коляски, автокресла, спортивные товары. Здесь можно купить конструкторы "Лего", радиоуправляемые машинки, детские автомобили и квадроциклы, велосипеды для детей и подростков, самокаты, ролики, наборы постельного белья, детские надувные бассейны и многое другое.

Также в магазине можно приобрести подарочный сертификат на продукцию для детей. Оплата наличными или по карте. Действует дисконтная система.

Весь ассортимент также доступен с доставкой на дом в интернет-магазине "Насяня".

"Насяня", детская обувь, аксессуары, велосипеды, игрушки, мебель в ТЦ "Этажи", Нижний Новгород

• Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 63 (ТЦ "Этажи, 1 и 4 этажи)
  • +7 (831) 220-79-80 (отдел на 1 этаже); +7 (930) 813-41-34; +7 (831) 220-79-03 (отдел на 4 этаже)
"Насяня", супермаркет детских товаров в ТРК "Золотая миля", Нижний Новгород

"Насяня", супермаркет детских товаров в ТРК "Золотая миля", Нижний Новгород

• Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 105 (ТРК "Золотая миля", 6 этаж)
  • +7 (831) 257-84-10; +7 (920) 040-83-44
"Насяня", детская обувь, спортивные товары, мебель, игрушки в ТЦ "Новый век", Нижний Новгород

• Нижний Новгород, ул. Дьяконова, д. 11А (ТЦ "Новый век", 3 этаж)
  • +7 (920) 021-51-07
"Насяня", детские товары, игрушки, мебель, обувь, автокресла в ТЦ "Гагаринский", Нижний Новгород

• Нижний Новгород, проспект Гагарина, д. 105А (ТЦ "Гагаринский", 3 этаж)
  • +7 (831) 437-14-06; +7 (920) 012-22-43

Adidas Kids, "Адидас Кидз", спортивная одежда и обувь в ТРК "МЕГА", Нижний Новгород

• Нижний Новгород, Кстовский район, деревня Федяково (ТРК "МЕГА")
  • +7 (831) 220-11-63
"Мама+Я", товары для новорожденных, детская мебель и коляски, игрушки на Гайдара, Дзержинск, Нижегородская область

• Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Гайдара, д. 59Д (ТЦ "Аленка")
  • +7 (8313) 34-56-04; +7 (8313) 34-51-74
"Мама+Я", детские игрушки, питание, подгузники, коляски в Боре, Нижегородская область

• Нижегородская область, г. Бор, ул. Ленина, д. 113Б (ТЦ "Зеркало", 3 этаж)
  • +7 (8315) 97-62-42; +7 (831) 272-35-45