"Мир Монтессори", частный сад по системе Монтессори для детей от 2 до 7 лет в Нижегородском районе, Нижний Новгород

Нижний Новгород, ул. Гоголя, д. 36А (на карте)
+7(831) 410- ...
Понедельник - пятница: с 08:00 до 19:00; суббота: с 09:00 до 13:00; воскресенье: выходной

Я представитель компании

Частный детский сад по системе Монтессори и студия дополнительных занятий для детей от 2 до 7 лет. В садике работает англоязычный ассистент. Предусмотрены дополнительные занятия: йога, творчество, театральная студия, кулинарная школа, экспериментальная школа и пр.

Обновлено 10.05.2018

Марина
15 Ноября 2016 14:00
Выражаем большую благодарность всему педагогическому составу «Мира Монтессори» за внимательное, душевное, доброе отношение к детям. С педагогами всегда можно обсудить любые волнующие вопросы и получить исчерпывающие ответы, а также услышать полезные и грамотные советы о воспитании и поведении ребенка, потому что здесь нет безразличных людей, все работают с желанием и лично заинтересованы в том, чтобы каждому ребенку было комфортно и интересно. В детском саду грамотно и профессионально организована благоприятная среда для развития детей; богатый выбор дидактических материалов по системе М.Монтессори. В первую очередь, детям помогают расти самостоятельными, уверенными в себе, уважать друг друга; приучают к порядку. Ребята вместе с педагогами занимаются творчеством, пекут печенье, познают окружающий мир. На территории садика есть закрытая детская площадка для прогулок, во время которых дети играют в подвижные игры! Хочется сказать спасибо повару, она вкусно готовит, сын всегда довольный. Вечером ребенок совсем не хочет уходить!
Дмитрий
20 Сентября 2016 11:28
Здесь ты на самом деле видишь, что твой малыш окружён вниманием и любовью со стороны педагогов, а ещё он учится с самого детства быть самостоятельным в нашем непростом мире + различные материалы для развития в разных направлениях, занимайся-не хочу )))... да и английский ему пригодится. На мой взгляд, лучше сейчас вложиться в ребёнка, чтобы не таскать его вечером по развивашкам (кстати у ребёнка вечером, как и взрослого падает концентрация и естественная усталость, так что ему не до занятий), а потом и репетиторам, или сидеть с ним делать уроки ((( В общем нам с мамой нравится, и судя по малышу, ему тоже )))) p/s. И да, с нас не взяли этот непонятный первоначальный взнос, за что мы платим спрашивается ежемесячно???!!! А в друг ему или нам ещё бы и не понравилось !!!
Пока всё нравится, надеюсь так будет и дальше.
Мария
20 Августа 2016 15:17
Как хорошо, что в нашем городе открылся садик, занимающийся по системе Марии Монтессори, да ещё и в таком прекрасном месте нашего города. Хочется выразить огромную благодарность за чуткое отношение и индивидуальный подход к детям. Родителей тоже не забывают - если что-то интересует, в том числе и в плане воспитания по методике М. Монтессори, то можно задать вопрос, на который всегда услышишь ответ специалиста. Моя трёхлетняя дочка уже на пятый день осталась на тихий час. Ей все нравится, каждый раз готова снова туда вернуться. Атмосфера и обстановка в садике такая доброжелательная, что, мне кажется, она пришла как к себе домой. Мария

"Кубик", клуб развития
Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 24/2
Gold Kids
Нижний Новгород, Александровская слобода, д. 404
"ВеганСад"
Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 33 (вход со двора)
"Диво" на Родионова
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 165/1