9.5
  • "Лагуна Юг", загородная база отдыха, коттеджи на Горьковском море, Нижегородская область
Нижегородская область, Горьковское водохранилище (на карте)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Загородная база отдыха "Лагуна Юг" расположена в 70 км от Нижнего Новгорода на берегу Горьковского водохранилища (Чкаловская сторона). Добраться сюда можно самостоятельно (примерно 1,5 часа на машине) или заказать трансфер.

Площадь территории составляет 6 гектаров. Здесь есть свой пляж с зонами для отдыха и игр, причал для яхт и катеров, набережная. Также на территории расположены:

- несколько коттеджей (3 коттеджа на 12 двухместных номеров, один с двум спальными комнатами и один с шестью спальными комнатами): для посетителей с детьми предусмотрены детские кроватки и СВЧ-печи для кормления;

- ресторан, бар, кафе на воде (дебаркадер), беседки для шашлыков и т.д.;

- своя конюшня: на лошадях можно покататься под присмотром тренера;

- мини-зоопарк, где можно увидеть, погладить и покормить козу, ослика, кроликов, хорьков, енота, барсука, лису, поросят и других животных.

- банный комплекс в японском стиле, сауна, русская баня.

Для активного отдыха предусмотрены:

- площадки для различных игр - бадминтона, волейбола, баскетбола, футбола, пинг-понга и др.;

- подвесной веревочный город высотой в 6 м (для детей с 14 лет);

- пейнтбольный клуб.

Летом здесь можно покататься на роликах, велосипедах, катамаранах, лодках, гидроциклах, водных лыжах, "банане", вейкборде, а зимой - на коньках, лыжах, снегоходе. Также гости базы могут полетать на фирменном воздушном шаре.

Для детей и взрослых при базе открыт "Дом мастеров", где проходят творческие мастер-классы. Также есть детские игровые комнаты: с сухим бассейном, игрушками и мягкими подушками для малышей и с аэрохоккеем, настольным футболом и видеоиграми для детей постарше. За отдельную плату доступны услуги няни.

Возможен вариант отдыха без заселения в коттедж.

На базе отдыха "Лагуна Юг" можно отметить детский день рождения с развлекательной программой. Работает проект "Детский лагерь при родителях".

Обновлено 18.01.2014

Марика
05 Ноября 2016 03:14
Странно, что мой отзыв будет первым) Честно говоря, тоже не хотелось делиться, чтобы народу было поменьше)) Но эмоции переполняют, решила написать. Отдыхала в сентябре с дочкой 12 лет. Когда покупала путевку на 7 дней, сомневалась, не будет ли там скучно, ну что можно делать там 7 дней!? А если дождь… С погодой нам, конечно, повезло – бабье лето, солнышко, чистый ароматный воздух… красота! Но оказалось, что тут просто какое-то нереальное количество развлечений, хотя когда ехали, я примерно представляла, что их много, но не настолько же! Мероприятия начинаются ранним утром и идут до вечера с перерывом только на еду. За все эти дни чему мы только не научились!? Делать мыло, плести косички, делать мыльные пузыри, печь пироги, делать роллы, плести бусы и браслеты, лепить из глины, рисовать песком… всего и не перечислить! Постоянные занятия спортом – фитнес, йога, стрельба из лука. Катание на лошадях, на роликах, велосипедах, самокатах, батут! Еще дочке очень понравилось стрелять в лучном тире и играть в мини-гольф. А на лошадках она каталась каждый день и даже нарисовала картину на память. Питание разнообразное, каждый день можно съесть что-то новое, всегда свежие фрукты, овощи, салаты. Несколько видов вкусного чая. Отдельно хочу отметить японскую баню – была в такой впервые, очень понравилось. Теперь хотим приехать летом, чтобы можно было еще купаться и загорать.
Отлично!

"Хабарское", спортивный комплекс
Нижегородская область, с. Хабарское, ул. Западная, д. 1
"Шавская долина", загородный семейный клуб
Нижегородская область, Кстовский район, село Шава
"Изумрудное", база отдыха
Нижегородская область, д. Большой Суходол
+ 7 (831) 26 ...
"Новинки", спортивная деревня
Нижегородская область, Богородский район, п. Новинки, ул. Окская, д.19
"Диковинка", семейная артель
Нижегородская область, Борский район, Краснослободский сельсовет, деревня Останкино, д. 11А
"Терраски Парк"
Нижегородская область, село Шава, ул. Альпийская, д. 1/1
"Нижегородское кольцо"
Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, трасса Р125, 37-й километр, д. 1
"Чайка", база отдыха
Нижегородская область, пос. Желнино