"Империя детства", частный детский сад, детский развивающий центр в Приокском районе, Нижний Новгород 1 692

• "Империя детства", частный детский сад, детский развивающий центр в Приокском районе, Нижний Новгород
  • Нижний Новгород, ул. Горная, д. 15А
  • +7 (953) 415-11-08
  • С 07:30 до 22:00, без выходных
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

"Империя детства" - развивающий центр и частный сад для детей от 1,5 лет. Центр расположен в отдельно стоящем здании с охраняемой территорией. Работает ежедневно, без выходных. Есть возможность кратковременного пребывания (от 1 часа). В центре проводятся занятия по подготовке к школе, открыт детский город профессий. У воспитанников детского сада есть возможность посещать кружки по интересам.

"Апельсин-ка", досугово-развивающий центр для детей и родителей в Приокском районе Нижнего Новгорода

• Нижний Новгород, проспект Гагарина, д. 101, корпус 5 (1 этаж)
  • +7 (831) 422-06-65; +7 (920) 009-02-69; +7 (904) 069-45-50
Детская Академия на Горной, Нижний Новгород

Детская Академия на Горной, Нижний Новгород

• Нижний Новгород, ул. Горная, д. 11
  • +7 (831) 414-23-07; +7 (831) 414-23-08

Женя Родитель
08 Января 2016 16:48
Посетили ёлку, понравилось. Есть у них полезная услуга - краткое пребывание, вот хочу попробовать. Хороший садик. Приветливая воспитательница, ремонт, все кружки, всё есть.
  • Персонал:
  • Цена / Качество:
  • Соответствие ожиданиям:
Вера Родитель
08 Декабря 2015 22:25
Хороший новый садик. А главное - воспитатели хорошие! Буду отдавать после Нового года дочку. Сначала хочу на адаптационную неделю, потом посмотрим, если всё хорошо, будем ходить туда.
9.8
Виктория Родитель
19 Ноября 2015 12:47
Персонал приветливый. Всё чистое и новое. Ходим со старшим на "развивашки", думаю, маленького отдать в сад на полный день, когда подрастем.
9.5