"GreenЛандия", семейный центр, раннее развитие, Lego-конструирование, клуб будущих родителей на Володарского, Нижний Новгород 3 357

9.1
  • "GreenЛандия", семейный центр, раннее развитие, Lego-конструирование, клуб будущих родителей на Володарского, Нижний Новгород
  • Нижний Новгород, ул. Володарского, д. 38А
  • +7 (831) 469-02-30
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Семейный центр "GreenЛандия" расположен в Нижегородском районе, недалеко от роддома №1. Интерьер центра оформлен в скандинавском экологичном стиле. В центре проводятся занятия для детей от 3 месяцев и родителей.

Детские занятия:

- танцевальная студия "Kinder Ракета" (от 3,5 лет);

- бальные танцы для детей от 4 лет;

- музыкальный театр (3-6 лет);

- арт-студия;

- мастер-классы, концерты, спектакли для всей семьи;

- беби-йога, детская йога и йога вместе с родителями.

Работает группа кратковременного пребывания для детей от 1,5 лет.

Для родителей проводятся занятия по йоге (йога для беременных, восстановительная йога для мам), работает клуб будущих родителей, проводятся психологические тренинги. Консультирует психолог и логопед.

В центре можно провести детский праздник. Оказываются услуги по организации детских праздников.

Есть соляная пещера.

"Супер", клуб детского отдыха, выездные каникулярные программы и детские праздники в Нижнем Новгороде

• Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 32, пом. 16 (1 этаж)
  • +7 (831) 413-53-89; +7 (831) 230-36-90
"Выручалочка", детский развлекательный центр, отметить день рождения ребенка в Нижегородском районе, Нижний Новгород

• Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 8А (ТЦ "Алексеевский пассаж", 5 этаж)
  • +7 (831) 410-87-04; +7 (831) 213-58-88
FireLife, "ФайрЛайф", театр огня и света, пиротехническое шоу в Нижнем Новгороде

• Нижний Новгород, Нижневолжская набережная, д. 5/2 (офис 3)
  • +7 (831) 413-09-43; +7 (920) 253-09-43

Рита Ритуля
Рита Ритуля Родитель
09 Марта 2017 11:54
Больше всего в нашем садике мне нравится уровень ответственности, образованности, культурности педагогов и воспитателей, да и всего персонала в целом. Радует, что есть занятия каждый день, музыка и танцы два раза в неделю, тихий час, прогулки и соляная пещера.
Не могу сказать, что однозначно не понравилось, но в центре есть длинная лестница. Утром ребенка по ней поднимает администратор или воспитатель, дверь из группы к ней всегда закрыта, но все равно страшновато, мало ли что?.. Я немножко параноик)
9.1