"Гном-Парк", детский парк приключений, детские праздники в ТРЦ "Седьмое небо", Нижний Новгород

6.4
Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 1
+7 (831) 283-38-03
Вс: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
order@gnom-park.ru

"Гном-Парк" - детский парк приключений в ТРЦ "Седьмое небо".

Здесь есть лабиринты, горки, батуты, бассейны с шариками, надувные аттракционы, скалодром. Для малышей оборудована отдельная площадка. Проводятся мастер-классы.

Оплачивается время пребывания на территории парка. Дети до 4 лет пропускаются только в сопровождении взрослых. Всё оборудование в Гном-Парке предназначено для безопасного использования детьми ростом до 140 см.

Здесь можно отпраздновать день рождения ребенка или устроить тематический детский праздник. Можно арендовать помещение для праздника и/или заказать анимационную программу (есть готовые сценарии для детей от 3 лет).

Обновлено 26.01.2017

Находится в:

"Гном-Парк", детский развлекательный центр

Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 187-В (ТРЦ "Фантастика", 3 этаж)
+7 (831) 413-63-34

Марина
07 Августа 2016 18:43
Детям там было очень весело, большой лабиринт. Когда мы были там на дне рождения, нам понравился аниматор. Есть детский туалет и кулер с питьевой водой. Работники следят за безопасностью. На табло у администратора есть табло, на котором показывается, сколько осталось времени. Детей в конце вызывают по громкой связи.
Комнаты именинника маленькие, играть там тесно. Раздевалка тоже маловата. А в остальном - все хорошо.
Елена
28 Апреля 2015 10:13
Понравились, конечно, лабиринты и идея детского центра. Безопасные горки, аниматоры приятные.
Не понравился персонал - администраторы. Оказывается где-то в правилах написано что взрослым нельзя посещать туалет на территории дет.центра, наших гостей об этом никто не предупредил. Одна мама, наша гостья, зашла в эту заветную комнатку, где ничто не отличается от взрослого и сразу по громкоговорителю объявили: "Посещать туалет запрещено штраф 1500 поздравляем, наслаждайтесь!" Дословно - абсолютная грубость, просто хамство! Могли бы если такой уж золотой у них туалет вывеску на двери повесить "Только для детей". Деревенские замашки, легче соблюдать чистоту чем хамить гостям!!! Тем более что за каждого взрослого нужно платить за вход в детскую комнату. Ну и конечно требовали с нас штраф на выходе, угрожая что подойдут к гостье и скажут что именинники не хотят за Вас платить! ужас... Мы платить отказались, к гостье не подошли, но настроение испортили, и потенциальных своих клиентов отмели. Все же с детьми, всем это не понравилось. В комнате именинника по углам грязь, крошки и пыль - что в детском центре - недопустимо
Михаил
25 Февраля 2015 18:55
Очень хорошее место по сравнению с остальными в нашем городе. Приветливый и добрый персонал. А самое главное - внимательный, особенно к детям - буйным и быстрым. Везде чисто. Ребенок не кашляет и не чихает после игр. Очень много развлечений для всех возрастов. Все хорошо продумано. Нам очень понравилось. Ребенку 2,5 года
Нет Wi-Fi(

Wax Hands, "Восковые Ручки"

Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 12 (ТРЦ "Рио", 3 этаж)
+7 (831) 423-23-08; +7 (987) 390-77-82

"Таинственный остров" (детский клуб "Мадагаскар")

Нижний Новгород, ул. Октябрьской Революции, д. 31 (Парк им. 1 Мая)
+7 (831) 414-21-22; +7 (831) 414-36-42

Нижегородский дельфинарий

Нижний Новгород, ул. Октябрьской Революции, д. 31, корп. 4
+7 (831) 230-33-30; +7 (831) 246-00-24 (администратор); +7 (903) 043-83-83 (групповые заявки)

"Партизан", пейнтбольный клуб

Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 400/1 (3 км от поста ГИБДД)
+7 (831) 413-44-11

Gagarin, батутный парк

Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 83Б
+7 (910) 790-62-06

"Галактика приключений", развлекательный центр

Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, д 13 (Нижегородская ярмарка, павильон №4)
+7 (831) 414-63-33

"Русский тир", тир

Нижний Новгород, ул. Октябрьской Революции, д. 32
+7 (910) 885-95-70

"Портал-52", лазертаг-арена

Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 2А (Гордеевский универмаг, 5 этаж)
+7 (831) 424-33-44