"Гном-Парк", детский парк приключений, детские праздники в ТРЦ "Седьмое небо", Нижний Новгород 11 173

• "Гном-Парк", детский парк приключений, детские праздники в ТРЦ "Седьмое небо", Нижний Новгород
  • Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 1
  • +7 (831) 283-38-03
  • Ср: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10

"Гном-Парк" - детский парк приключений в ТРЦ "Седьмое небо".

Здесь есть лабиринты, горки, батуты, бассейны с шариками, надувные аттракционы, скалодром. Для малышей оборудована отдельная площадка. Проводятся мастер-классы.

Оплачивается время пребывания на территории парка. Дети до 4 лет пропускаются только в сопровождении взрослых. Всё оборудование в Гном-Парке предназначено для безопасного использования детьми ростом до 140 см.

Здесь можно отпраздновать день рождения ребенка или устроить тематический детский праздник. Можно арендовать помещение для праздника и/или заказать анимационную программу (есть готовые сценарии для детей от 3 лет).

Находится в:

"Портал-52", лазертаг-арена для детей и взрослых, день рождения в лазертаге на Гордеевской, Нижний Новгород

• Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 2А (Гордеевский универмаг, 5 этаж)
  • +7 (831) 424-33-44

"Паровозы России", музей паровозов, Нижний Новгород

"Паровозы России", музей паровозов, Нижний Новгород

• Нижний Новгород, ул. Клубная, д. 5
  • +7 (831) 248-72-54; +7 (831) 248-63-65
"Синема", развлекательный комплекс, кинотеатр, каток, боулинг в ТРЦ "Рио", Нижний Новгород

• Нижний Новогород, Московское шоссе, д. 12 (ТРЦ "Рио")
  • +7 (831) 211-27-27 - кассы кинотеатра; +7 (831) 211-27-57 - автоответчик; +7 (831) 211-27-37 - боулинг; +7 (831) 211-27-47 - каток
Tutu City, "Туту Сити", детская развлекательная комната в ТЦ "Республика", Нижний Новгород

• Нижний Новгород, площадь Революции, д. 9 (ТЦ "Республика", 5 этаж)
  • +7 (831) 410-75-85

Марина Родитель
07 Августа 2016 18:43
Детям там было очень весело, большой лабиринт. Когда мы были там на дне рождения, нам понравился аниматор. Есть детский туалет и кулер с питьевой водой. Работники следят за безопасностью. На табло у администратора есть табло, на котором показывается, сколько осталось времени. Детей в конце вызывают по громкой связи.
Комнаты именинника маленькие, играть там тесно. Раздевалка тоже маловата. А в остальном - все хорошо.
7.4
Елена Родитель
28 Апреля 2015 10:13
Понравились, конечно, лабиринты и идея детского центра. Безопасные горки, аниматоры приятные.
Не понравился персонал - администраторы. Оказывается где-то в правилах написано что взрослым нельзя посещать туалет на территории дет.центра, наших гостей об этом никто не предупредил. Одна мама, наша гостья, зашла в эту заветную комнатку, где ничто не отличается от взрослого и сразу по громкоговорителю объявили: "Посещать туалет запрещено штраф 1500 поздравляем, наслаждайтесь!" Дословно - абсолютная грубость, просто хамство! Могли бы если такой уж золотой у них туалет вывеску на двери повесить "Только для детей". Деревенские замашки, легче соблюдать чистоту чем хамить гостям!!! Тем более что за каждого взрослого нужно платить за вход в детскую комнату. Ну и конечно требовали с нас штраф на выходе, угрожая что подойдут к гостье и скажут что именинники не хотят за Вас платить! ужас... Мы платить отказались, к гостье не подошли, но настроение испортили, и потенциальных своих клиентов отмели. Все же с детьми, всем это не понравилось. В комнате именинника по углам грязь, крошки и пыль - что в детском центре - недопустимо
3.1
Михаил Родитель
25 Февраля 2015 18:55
Очень хорошее место по сравнению с остальными в нашем городе. Приветливый и добрый персонал. А самое главное - внимательный, особенно к детям - буйным и быстрым. Везде чисто. Ребенок не кашляет и не чихает после игр. Очень много развлечений для всех возрастов. Все хорошо продумано. Нам очень понравилось. Ребенку 2,5 года
Нет Wi-Fi(
8.8