6.4
  • "Гном-Парк", детский парк приключений, детские праздники в ТРЦ "Седьмое небо", Нижний Новгород
Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 1 (на карте)
Сб: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
Показать Twitter

"Гном-Парк" - детский парк приключений в ТРЦ "Седьмое небо".

Здесь есть лабиринты, горки, батуты, бассейны с шариками, надувные аттракционы, скалодром. Для малышей оборудована отдельная площадка. Проводятся мастер-классы.

Оплачивается время пребывания на территории парка. Дети до 4 лет пропускаются только в сопровождении взрослых. Всё оборудование в Гном-Парке предназначено для безопасного использования детьми ростом до 140 см.

Здесь можно отпраздновать день рождения ребенка или устроить тематический детский праздник. Можно арендовать помещение для праздника и/или заказать анимационную программу (есть готовые сценарии для детей от 3 лет).

Обновлено 26.01.2017

Находится в:

"Гном-Парк", детский развлекательный центр
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 187-В (ТРЦ "Фантастика", 3 этаж)

Марина
07 Августа 2016 18:43
Детям там было очень весело, большой лабиринт. Когда мы были там на дне рождения, нам понравился аниматор. Есть детский туалет и кулер с питьевой водой. Работники следят за безопасностью. На табло у администратора есть табло, на котором показывается, сколько осталось времени. Детей в конце вызывают по громкой связи.
Комнаты именинника маленькие, играть там тесно. Раздевалка тоже маловата. А в остальном - все хорошо.
28 Апреля 2015 10:13
Понравились, конечно, лабиринты и идея детского центра. Безопасные горки, аниматоры приятные.
Не понравился персонал - администраторы. Оказывается где-то в правилах написано что взрослым нельзя посещать туалет на территории дет.центра, наших гостей об этом никто не предупредил. Одна мама, наша гостья, зашла в эту заветную комнатку, где ничто не отличается от взрослого и сразу по громкоговорителю объявили: "Посещать туалет запрещено штраф 1500 поздравляем, наслаждайтесь!" Дословно - абсолютная грубость, просто хамство! Могли бы если такой уж золотой у них туалет вывеску на двери повесить "Только для детей". Деревенские замашки, легче соблюдать чистоту чем хамить гостям!!! Тем более что за каждого взрослого нужно платить за вход в детскую комнату. Ну и конечно требовали с нас штраф на выходе, угрожая что подойдут к гостье и скажут что именинники не хотят за Вас платить! ужас... Мы платить отказались, к гостье не подошли, но настроение испортили, и потенциальных своих клиентов отмели. Все же с детьми, всем это не понравилось. В комнате именинника по углам грязь, крошки и пыль - что в детском центре - недопустимо
Михаил
25 Февраля 2015 18:55
Очень хорошее место по сравнению с остальными в нашем городе. Приветливый и добрый персонал. А самое главное - внимательный, особенно к детям - буйным и быстрым. Везде чисто. Ребенок не кашляет и не чихает после игр. Очень много развлечений для всех возрастов. Все хорошо продумано. Нам очень понравилось. Ребенку 2,5 года
Нет Wi-Fi(

"Портал-52"
Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 2А (Гордеевский универмаг, 5 этаж)
Cave, игровой клуб
Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 1 (ТРЦ "Седьмое небо", 2 этаж)
Парк культуры и отдыха им. 1 Мая
Нижний Новгород, ул. Октябрьской Революции, д. 31
"Партизан", пейнтбольный клуб
Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 400/1 (3 км от поста ГИБДД)
"Паровозы России", музей паровозов
Нижний Новгород, ул. Клубная, д. 5
Детская Железная Дорога (ДЖД)
Нижний Новгород, ул. Октябрьской революции, д. 23а
+7(831)248-4 ...
Wax Hands, "Восковые Ручки"
Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 12 (ТРЦ "Рио", 3 этаж)
"Русский тир", тир
Нижний Новгород, ул. Октябрьской Революции, д. 32