FasTracKids, "ФасТрэКидс", детская академия, детский развивающий центр, подготовка к школе на Полтавской, Нижний Новгород 4 792

• FasTracKids, "ФасТрэКидс", детская академия, детский развивающий центр, подготовка к школе на Полтавской, Нижний Новгород
  • Нижний Новгород, ул. Полтавская, д. 11
  • Горьковская
  • +7 (831) 416-77-01
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10

В детской академии FasTracKids проходят занятия для детей от 9 месяцев до 7 лет.

Программы обучения и развития:

- "Мир вокруг нас" (от 3,5 до 7 лет): основная программа дошкольного образования, состоящая из 12 предметов, направленная на развитие речи и логики, расширение кругозора, развитие лидерских качеств;

- "Мир вокруг меня" (от 2,5 до 3,5 лет): комплексная развивающая программа из 7 предметов;

- Чтение (от 4 до 7 лет);

- Математика (от 4 до 6 лет);

- "Мама и я" (от 1 до 2,5 лет): развивающие занятия вместе с родителем;

- "КлассиК", музыкальная студия (от 3,5 до 7 лет);

- "Follow me", английский язык (от 4 до 7 лет);

- Фитнес на английском (от 4 до 7 лет);

- "Фантазеры", детская театральная студия (от 4 лет);

- Хореографическая секция (от 3 лет);

- Лепка из глины (от 4 лет).

Центр также организует летние развивающие программы с экскурсиями  и мастер-классами.

"Веди", центр детского развития ребенка в Советском районе, Нижний Новгород

"Веди", центр детского развития ребенка в Советском районе, Нижний Новгород

• Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д. 7, к. 2
  • +7 (904) 911-00-18, +7 (904) 911-00-20
i-kids, "Ай-Кидс", школа детства, развивающие занятия для дошкольников, Нижний Новгород

• Нижний Новгород, ул. Республиканская, д. 14
  • +7 (831) 423-77-08; +7 (831) 423-77-06
"Цветик семицветик", детский клуб в Советском районе, Нижний Новгород

"Цветик семицветик", детский клуб в Советском районе, Нижний Новгород

• Нижний Новгород, ул. Козицкого, д. 4
  • +7 (901) 871-15-22; +7 (831) 291-13-20
Amakids, "Амакидс", ментальная арифметика для детей от 4 до 16 лет в Нижнем Новгороде

• Нижний Новгород, ул. Дунаева, д. 9 (с торца здания, со стороны ул. Киевской)
  • +7 (831) 424-38-39; +7 (987) 544-38-39
"Планета детства", частный детский сад и центр развития детей в Советском районе, Нижний Новгород

• Нижний Новогород, ул. Проломная, д. 13
  • +7 (930) 290-71-50 (детский сад); +7 (930) 288-71-50 (центр развития)