"Фабрика будущих отличников", детский образовательно-развлекательный центр с лабиринтом, развивающие занятия и кружки для детей от 1 до 12 лет в Московском районе, Нижний Новгород 1 295

• Нижний Новгород, ул. Народная, д. 22 (вход со двора)
  • +7 (831) 276-27-27; +7 (831) 276-25-76; +7 (950) 356-65-55
  • С 08:00 до 20:00, без выходных
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, Родителям

"Фабрика будущих отличников" - образовательно-развлекательный центр для детей и родителей.

Здесь работает мини-сад. Проводятся развивающие занятия для малышей от года до 3 лет (физкультура, музыка, творчество). Есть программы для детей от 3 до 7 лет: обучение чтению по кубикам Зайцева, математика, развитие речи, письмо, ритмика и творчество. Для детей от 5 до 12 лет открыты кружки по танца, рукоделию, йоге, английскому языку, ИЗО и театру.

В центре можно отметить детский день рождения. Есть зал с двухэтажным лабиринтом и комнатой для чаепитий. Можно воспользоваться услугами профессиональных аниматоров.

Натлья Родитель
18 Апреля 2016 22:57
Проходили в этот замечательный сад два года, сейчас из-за смены места жительства, вынуждены искать другой сад. Так вот, хотелось бы отметить, что чем больше я ищу новый дом для своего чада, тем больше понимаю, насколько был у нас хороший садик. И ребенок часто вспоминает и скучает по садику. Если б не так далеко возить, никогда бы не ушли) Спасибо огромное всему коллективу! Кстати, еще один существенный момент. Пересмотрела очень много садиков, хочу сказать что только в ФБО очень справедливое ценообразование. Вы платите только за то, что реально получаете. Отпуск, больничный, пересчет праздничных дней, нигде нет таких лояльных условий, и это тоже жирный плюс. Спасибо большое!