CREF, "КРЭФ", языковая школа, английский, французский, испанский для детей и взрослых в Нижегородском районе, Нижний Новгород 2 185

9.5
  • CREF, "КРЭФ", языковая школа, английский, французский, испанский для детей и взрослых в Нижегородском районе, Нижний Новгород
  • Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 37А
  • Горьковская
  • +7 (831) 260-11-75
  • 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В языковом центре "КРЭФ" проходят курсы иностранных языков для детей от 7 до 16 лет, а также для взрослых. Занятия проводятся индивидуально и в группах, сформированных с учетом возраста и уровня владения языком. Записаться на курсы можно по телефону или на сайте.

Для детей и подростков работают следующие образовательные программы:

- английский язык;

- французский язык;

- испанский язык;

- русский как иностранный язык;

- курсы подготовки к  Государственной итоговой аттестации (ГИА), Единому государственному экзамену (ЕГЭ) и международным экзаменам.

Школа "КРЭФ" также организует культурные мероприятия, стажировки, детские языковые лагеря.

Курсы иностранного языка для детей младше 7 лет проходят в детском центре "Пти Крэф".

English School, "Инглиш Скул", школа иностранных языков, английский язык для детей от 2 лет, китайский язык для детей в Нижнем Новгороде

• Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 193 (со стороны главного входа школы №102)
  • +7 (831) 291-29-51; +7 (904) 066-95-09

Таня Родитель
20 Октября 2016 19:18
Удивительно приветливый персонал. Я на себе ощутила индивидуальный подход. С моим ребенком не просто занимаются, но и уделяют время, если я опаздываю, чтобы забрать после занятия. С ней играют, угощают чаем и вкусностями. Я могу быть спокойна, если опаздываю из-за пробок. Ну и приятно, что на телефон всегда отвечают. Иногда могу им просто в соцсеть написать или на е-мэйл свои вопросы, они достаточно быстро отвечают.
Парковка. Грузинская улица очень трудная для парковки, своей парковки у школы нет, но расположение в целом все равно удачное.
9.5