"Буду Мамой", магазин товаров для беременных и кормящих мам и новорожденных в ТРЦ "Фантастика", Нижний Новгород 1 424

• "Буду Мамой", магазин товаров для беременных и кормящих мам и новорожденных в ТРЦ "Фантастика", Нижний Новгород
  • Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 187 (ТРЦ Фантастика)
  • +7 (831) 220-23-88
  • С 10:00 до 22:00, без выходных
  • st@binco.ru
  • 0-1, 1-3, Родителям

В магазине "Буду Мамой" в ТРЦ "Фантастика" можно приобрести деловую, спортивную, повседневную одежду, бандажи, купальники, до- и послеродовое белье, компрессионные чулки и колготки, а также свадебные и вечерние наряды для беременных и кормящих мам. Кроме того, здесь представлены товары для малышей: косметика, постельное белье, конверты для новорожденные и др.

Находится в:

"Кораблик", магазин товаров для детей от рождения до 7 лет в ТРК "Небо", Нижний Новгород

• Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 82 (ТРК "Небо")
  • +7 (800) 775-03-43
"СкороМама", магазин товаров для будущих и кормящих мам в ТРК "Индиго life", Нижний Новгород

• Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 11 (ТРК "Индиго life", 3 этаж)
  • +7 (831) 422-03-40