"Буду Мамой", магазин товаров для беременных и кормящих мам на Циалковского, Дзержинск, Нижегородская область 1 750

• Нижегородская область, г. Дзержинск, проспект Циолковского, д. 15
  • С 10:00 до 20:00, без выходных
  • 0-1, Родителям

В магазине "Буду Мамой" можно купить одежду для беременных и кормящих мам на разные случаи жизни - от домашней до свадебной, до- и послеродовое белье, компрессионные чулки и колготки, купальники, бандажи и пр. Кроме того, в продаже есть товары для новорожденных: косметика, постельное белье, конверты на выписку.

"Мама+Я", детские игрушки, питание, подгузники, коляски в Боре, Нижегородская область

• Нижегородская область, г. Бор, ул. Ленина, д. 113Б (ТЦ "Зеркало", 3 этаж)
  • +7 (8315) 97-62-42; +7 (831) 272-35-45
"Насяня", детские товары, игрушки, мебель, обувь, коляски в ТЦ "Пирамида", Кстово, Нижегородская область

• Нижегородская область, г. Кстово, площадь Ленина, д. 5А (ТЦ "Пирамида", 1 этаж)
  • +7 (831) 459-58-23
"Мама+Я", товары для новорожденных, детская мебель и коляски, игрушки на Гайдара, Дзержинск, Нижегородская область

• Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Гайдара, д. 59Д (ТЦ "Аленка")
  • +7 (8313) 34-56-04; +7 (8313) 34-51-74